*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
White Suede Tom Ford
ЛедіДата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
ninel, запишу якщо звільняться міліки)
 
luanaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 52
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
если еше свободно то я возьму 5 мл
 
Natali8125Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 53
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
если третий флакон будет распиваться, запишите 10 мил
 
ЛедіДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:03 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Natali8125, luana, - дами - третій флакон уже попередньо розпитий, і я зараз у пошуках цього флакона по хорошій ціні. Якщо будуть відказні аромати - я Вас запишу.
 
Natali8125Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:08 | Сообщение # 55
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
хорошо, я буду ждать, может 5 мил достанеться..
 
ЛедіДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Natali8125, все може бути)
 
KsyДата: Среда, 10 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 57
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Привет-привет! Немного запуталась - на первой странице вроде бы как есть информация о отказах от миликов из третьего флакона...:) Можно мне 5 мл, если есть, если нет- буду ждать;) Спасибо!
 
АнастасияДата: Среда, 10 Июля 2013, 13:25 | Сообщение # 58
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
Насколько я поняла отказные милики - это и есть желающие, которые хотят купить если кто-то откажется от своих.
 
ЛедіДата: Среда, 10 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ksy, привіт! Перепрошую, що неясно написала- вже виправилася smile Відказні міліки - це запис бажаючих на відказні міліки, так як і написала Анастасия, якщо хтось від своїх відмовиться - то по порядку в списку буду розприділяти ароматики між феями, можу і Вас записати

Сообщение отредактировал Леді - Среда, 10 Июля 2013, 23:36
 
KsyДата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:11 | Сообщение # 60
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Да, да, да! Хочу! Запишите меня, плз: )
 
ЛедіДата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:15 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ksy, вже зроблено)
Не памятаю хто казав --- smile якщо це можливо - це вже зроблено, якщо не можливо - то буде зроблено))))
 
VeryДата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:35 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (Леді)
Ksy, вже зроблено)
Не памятаю хто казав --- якщо це можливо - це вже зроблено, якщо не можливо - то буде зроблено))))

Хорошая цитата)))))), может и про меня у Вас получится вспомнить smile


Таня
 
ЛедіДата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:59 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Very, здаєть Черчіль... ну не пам"ятаю))) Записала
 
tangoДата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:36 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
доброго дня. більше не збираєтесь розпивати? мені б з флакошиком бажано взяти

Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
 
ЛедіДата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
tango, це потребує узгодження адміністрації.

Сообщение отредактировал Леді - Суббота, 13 Июля 2013, 00:38
 
yulikoДата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 66
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
распивать "больше" не позволяют Правила форума

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
ЛедіДата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:14 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
yuliko, перенишпорила правила форуму і про флакони знайшла лише це - 1.10. Распитие третьего, четвёртого......n-го флаконов допускается ТОЛЬКО после согласования с модераторами разделов/администратором форума
в даній ситуації з Фордом наразі далі третього флакону не зайшло, та і того немаю - наразі розпив поточний.
То ж для інструкції - підкажіть будь-ласка, яку максимальну кількість флаконів можна запропонувати на розпив?
 
A_L_E_N_AДата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 68
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Леді,
http://www.parfeya.com.ua/forum/39-106-258791-16-1347396656
Цитата
Распитие третьего, четвёртого......n-го флаконов допускается ТОЛЬКО после согласования с модераторами разделов/администратором форума

Вы и третий не согласовали!


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
ЛедіДата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:53 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
A_L_E_N_A, узгодила з модератором Ева право розпити другий та третій флакони.

Сообщение отредактировал Леді - Суббота, 13 Июля 2013, 00:56
 
A_L_E_N_AДата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:00 | Сообщение # 70
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
тогда дождемся Еву, пусть подтвердит, но третий Вы уже распили, а речь идет о 4-м.

Если Вы так внимательно читали правила то там есть еще один пункт. который Вы нарушили
Цитата
Так же, с 20 августа 2012 г. вводится ограничение на распивы для новичков, стаж пребывания которых на нашем форуме меньше 6-ти месяцев. Такой пользователь может открыть максимум 5 распивов

а у Вас давно более 5-ти распивов.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Суббота, 13 Июля 2013, 01:09
 
ЛедіДата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:22 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Цитата (A_L_E_N_A)
тогда дождемся Еву, пусть подтвердит, но третий Вы уже распили, а речь идет о 4-м

перепрошую але не протрактувала запис tango " доброго дня. більше не збираєтесь розпивати? мені б з флакошиком бажано взяти " - як розпив четвертого флакона, це мені у мінус згідна. Мені цікаво та комфортно на цьому форумі - тож стараюся притримуватися його правил.Також очікую на підтвердження модератора.
А відносно стажу перебування - то переплутала червень з липнем - як би це безглуздо не здавалося - і зараз за порадою yuliko - закриваю зайві розпиви. "Повноліття" буде через тиждень)
 
ЕваДата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:41 | Сообщение # 72
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Подтверждаю, что распитие третьего флакона согласовано.

 
ЛедіДата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:42 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ева, дякую що з"явилися у добрий час)
 
ксанчикДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
я бы 10 мл взяла, если что-то останется или кто-то откажется..спасибо
 
ЛедіДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
ксанчик, )))))))))
Ви забронювали 10 мл в першому флаконі - передивіться перший запис в темці)
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026