|
White Suede Tom Ford
|
|
| Леді | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 51 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| ninel, запишу якщо звільняться міліки)
|
| |
| |
| luana | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 52 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| если еше свободно то я возьму 5 мл
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 53 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| если третий флакон будет распиваться, запишите 10 мил
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:03 | Сообщение # 54 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Natali8125, luana, - дами - третій флакон уже попередньо розпитий, і я зараз у пошуках цього флакона по хорошій ціні. Якщо будуть відказні аромати - я Вас запишу.
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:08 | Сообщение # 55 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| хорошо, я буду ждать, может 5 мил достанеться..
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 56 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Natali8125, все може бути)
|
| |
| |
| Ksy | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 57 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Привет-привет! Немного запуталась - на первой странице вроде бы как есть информация о отказах от миликов из третьего флакона...:) Можно мне 5 мл, если есть, если нет- буду ждать;) Спасибо!
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:25 | Сообщение # 58 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| Насколько я поняла отказные милики - это и есть желающие, которые хотят купить если кто-то откажется от своих.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 59 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Ksy, привіт! Перепрошую, що неясно написала- вже виправилася Відказні міліки - це запис бажаючих на відказні міліки, так як і написала Анастасия, якщо хтось від своїх відмовиться - то по порядку в списку буду розприділяти ароматики між феями, можу і Вас записати
Сообщение отредактировал Леді - Среда, 10 Июля 2013, 23:36 |
| |
| |
| Ksy | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:11 | Сообщение # 60 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Да, да, да! Хочу! Запишите меня, плз: )
|
| |
| |
| Леді | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:15 | Сообщение # 61 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Ksy, вже зроблено) Не памятаю хто казав --- якщо це можливо - це вже зроблено, якщо не можливо - то буде зроблено))))
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:35 | Сообщение # 62 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Леді) Ksy, вже зроблено) Не памятаю хто казав --- якщо це можливо - це вже зроблено, якщо не можливо - то буде зроблено)))) Хорошая цитата)))))), может и про меня у Вас получится вспомнить
Таня
|
| |
| |
| Леді | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:59 | Сообщение # 63 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Very, здаєть Черчіль... ну не пам"ятаю))) Записала
|
| |
| |
| tango | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:36 | Сообщение # 64 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| доброго дня. більше не збираєтесь розпивати? мені б з флакошиком бажано взяти
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Леді | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 65 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| tango, це потребує узгодження адміністрації.
Сообщение отредактировал Леді - Суббота, 13 Июля 2013, 00:38 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 66 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| распивать "больше" не позволяют Правила форума
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Леді | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:14 | Сообщение # 67 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| yuliko, перенишпорила правила форуму і про флакони знайшла лише це - 1.10. Распитие третьего, четвёртого......n-го флаконов допускается ТОЛЬКО после согласования с модераторами разделов/администратором форума в даній ситуації з Фордом наразі далі третього флакону не зайшло, та і того немаю - наразі розпив поточний. То ж для інструкції - підкажіть будь-ласка, яку максимальну кількість флаконів можна запропонувати на розпив?
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 68 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Леді, http://www.parfeya.com.ua/forum/39-106-258791-16-1347396656 Цитата Распитие третьего, четвёртого......n-го флаконов допускается ТОЛЬКО после согласования с модераторами разделов/администратором форума Вы и третий не согласовали!
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Леді | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:53 | Сообщение # 69 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| A_L_E_N_A, узгодила з модератором Ева право розпити другий та третій флакони.
Сообщение отредактировал Леді - Суббота, 13 Июля 2013, 00:56 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:00 | Сообщение # 70 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| тогда дождемся Еву, пусть подтвердит, но третий Вы уже распили, а речь идет о 4-м.
Если Вы так внимательно читали правила то там есть еще один пункт. который Вы нарушили Цитата Так же, с 20 августа 2012 г. вводится ограничение на распивы для новичков, стаж пребывания которых на нашем форуме меньше 6-ти месяцев. Такой пользователь может открыть максимум 5 распивов а у Вас давно более 5-ти распивов.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Суббота, 13 Июля 2013, 01:09 |
| |
| |
| Леді | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:22 | Сообщение # 71 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Цитата (A_L_E_N_A) тогда дождемся Еву, пусть подтвердит, но третий Вы уже распили, а речь идет о 4-м перепрошую але не протрактувала запис tango " доброго дня. більше не збираєтесь розпивати? мені б з флакошиком бажано взяти " - як розпив четвертого флакона, це мені у мінус згідна. Мені цікаво та комфортно на цьому форумі - тож стараюся притримуватися його правил.Також очікую на підтвердження модератора. А відносно стажу перебування - то переплутала червень з липнем - як би це безглуздо не здавалося - і зараз за порадою yuliko - закриваю зайві розпиви. "Повноліття" буде через тиждень)
|
| |
| |
| Ева | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:41 | Сообщение # 72 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Подтверждаю, что распитие третьего флакона согласовано.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:42 | Сообщение # 73 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Ева, дякую що з"явилися у добрий час)
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 74 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| я бы 10 мл взяла, если что-то останется или кто-то откажется..спасибо
|
| |
| |
| Леді | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 75 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| ксанчик, ))))))))) Ви забронювали 10 мл в першому флаконі - передивіться перший запис в темці)
|
| |
| |