|
Amouage Lyric Man
|
|
| balsamin | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Amouage Lyric Man

Amouage Lyric Man - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Выпущен в 2008. Верхние ноты: бергамот, лайм. Ноты сердца: роза, ангелика, апельсиновый цвет, гальбанум, мускатный орех, имбирь, шафран. Ноты базы: сосна, сандаловое дерево, ладан, ваниль, мускус.
Флакон - тестер с оригинальной крышечкой В распив - 70 мл 1 мл/ 19 грн. Флакон в наличии
Состояние распива: Genchik - 20 мл alexprot - 5 мл Unreal-star - 40 мл VitalyZh - 5 мл MiraMak - 5 мл
Свободно - 10 мл (добавила из другого форума)
Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой, Укрпочтой.
Добавлено (06 Июль 2013, 13:48) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал balsamin - Воскресенье, 18 Августа 2013, 14:44 |
| |
| |
| Genchik | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 10:32 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Красноград
Репутация: 29
Статус: Offline
| Флакон уже на руках?Если да,я бы заказал.
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 30ml с флаконом, пожалуйста. При необходимости могу взять чуть больше.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Genchik, флакон в дороге, будет в наличии в четверг Unreal_star, с флакончиком от 40 мл, берёте?
|
| |
| |
| Genchik | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:26 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Красноград
Репутация: 29
Статус: Offline
| Тогда, если можно, 2 по 10мл.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Genchik, конечно можно, написала в личку.
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! Попрошу 5 мл.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:53 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| alexprot, ОК, пишу в личку Добавлено (22 Июль 2013, 21:08) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (30 Июль 2013, 21:53) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:19 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| Хотелось бы 5 мл.
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал MiraMak - Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:47 |
| |
| |
| balsamin | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| VitalyZh, без проблем, пишу в личку
|
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 01:50 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| Отличный аромат, тонкий, красивый, много розы и мускуса. Наверное, не особенно мужской, скорее унисекс. Больше написать не могу, т.к. женщины уже отняли пробник :-).
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (22 Сентябрь 2013, 01:05) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (10 Октябрь 2013, 01:09) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (18 Октябрь 2013, 16:30) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (10 Ноябрь 2013, 11:51) --------------------------------------------- Ещё есть 10 мл
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 01:57 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте, я заберу 10 мл Добавлено (27 Ноябрь 2013, 23:57) --------------------------------------------- Здравствуйте, я заберу 10 мл Добавлено (27 Ноябрь 2013, 23:57) --------------------------------------------- Здравствуйте, я заберу 10 мл
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:14 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Пару дней назад забрали последние 10 мл на другом форуме, сорри ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:44 | Сообщение # 17 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| А пару миликов на пробу не найдется ? П-л-ы-з
|
| |
| |