|
Musc Maori (04)
|
|
| Bonita | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:15 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить вкусняшку Musc Maori (04) Musc Maori Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Musc Maori выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Какао, Тонка бобы, Амбра, Ваниль, Белый мускус, Древесные ноты, Кофе, Цветочные ноты и зеленые ноты.
Отзывы: "Ааа!! Это фантастика! Так натурально передать запах молочного шоколада! Теперь это мой самый любимый шоколад!! В самом начале на мне он пахнет орешками, через некоторое время плавно трансформируется в чашку горячего какао с молоком (плитка молочного шоколада лежит рядом), потом в сливочное мороженое и в конце появляются ириски)) это гениальный аромат!))" (Ангелиша, фрагрантика) От себя: Вкусняшка, каких свет не видывал его я готова пить, есть, намазывать на себя и балдеть-балдеть-балдеть Ванильно-молочно-сливочное удовольствие о Пьера Гийома :)
1 флакон: Состояние распива: Yanatz - 40+флакон y-u-l - 10 Тата - 5 Sunny - 5 vashamarishka - 10 Другой источник - 30 Распито
2 флакон: Euforgia - 50+флакон Ulubiona - 10 lina - 5 vitali - 10 Свободно 25 без флакона
Флакон 100 мл тестер будет завтра (Бонжур) Отдаю с флаконом - 40+ Отправляю Новой Почтой
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 27 Июля 2013, 11:40 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:56 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Ааааа, моя прЭээлесть !!! 40 с флаконом мои  Добавлено (02 Июль 2013, 10:56) --------------------------------------------- ..... Ой... Не могу ... Это ж КАПеЦ Как Вкусно Зоя, я ж прям завтра прибегу :)))) у меня ни мл не осталось :))
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yanatz, ну давай давай, моя птичка, уже жду-не дождусь )))
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| тоже его очень люблю, распробовала и в парфводе и в туалетной, в обоих нравится безумно! Я на второй флакончик вдруг будет, 50 мл сразу забиру
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Тата | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Днепропетровск
Репутация: 281
Статус: Offline
| На пробу 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 17:52 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| - приехали красавцы!!! Допиваем!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 22:09 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| И этого 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 22:45 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| так что их два? забираю со второго 50 и флакон
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:03 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Euforgia, на второй (целый) есть бронь до завтра, если откажется, флакон Ваш ) (50+)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мне , пожалуйста , 10 мл !!!!!!!!
|
| |
| |
| kola | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 12 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Извините, дамы. Тему закрываю по причине повторения тем и, таким образом, большого кол-ва флаконов от одного организатора.
Тема вновь открыта только для этого, уже заказанного флакона.
Общая просьба к организаторам не злоупотреблять тем фактом, что флакон уже на руках.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| kola, спасибо! Добавлено (12 Июль 2013, 10:17) --------------------------------------------- Свободно 50 мл без флакона!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| lina | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:20 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:14 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| lina, ок! Свободно 45 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:53 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| 10 мл
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:50 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ulubiona, ок) Свободно 35 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:57 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:10 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 25 без флакона
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Можна 5 мл?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Tanyathecutie, можно) Свободно 13 мл (7 мл ушло на вольное пользование )Добавлено (28 Август 2013, 13:52) --------------------------------------------- Распито, всем спасибо за участие!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |