|
Vanille Marine Molinard
|
|
| veda | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vanille Marine Molinard edt

Les Orientaux: Vanille Marine Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Верхние ноты: мускатный шалфей, карамель и ваниль Ноты сердца: жасмин, ландыш и можжевельник Ноты базы: амбра, дубовый мох и морские ноты.
Для любителей абсолютно не сладкой ванили. Я бы даже сказала "прохладной" ванили. Интересный аромат. Цветов в этом аромате практически не слышу, основные ноты - это не сладкая ваниль и деревяшки.
Olesya - 45 мл с флаконом Violette - 20 мл Слоня - 5 мл shumolesya - 5 мл Cherrry - 5 мл dariablue - 5 мл makkaila - 5 мл Olea - 5 мл Себе - 5 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 11:53 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:58 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Если флакошка в распиве то мне 45 мл и флакшку Спасибо
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:59 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, хорошо, флакон твой  Добавлено (08 Июль 2013, 21:59) --------------------------------------------- Свободно 50 мл Флакон на руках
|
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:21 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Violette, хорошо Добавлено (16 Июль 2013, 11:02) --------------------------------------------- Свободно 30 мл Добавлено (17 Июль 2013, 11:57) --------------------------------------------- Для любителей абсолютно не сладкой ванили. Я бы даже сказала "прохладной" ванили. Интересный аромат. Цветов в этом аромате практически не слышу, основные ноты - это не сладкая ваниль и деревяшки.
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| и этого 5 мл.,если можно?!
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:19 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| можно 5 мл?
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:20 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| shumolesya, Cherrry, да, конечно
Добавлено (26 Июль 2013, 14:20) --------------------------------------------- Свободно 15 мл
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 27 Июля 2013, 11:18 |
| |
| |
| makkaila | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 16:36 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 15 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 11:48 |
| |
| |
| dariablue | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:55 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
| и мне 5 )
|
| |
| |
| Olea | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:42 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| И мне 5)
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 11:53 |
| |
| |