*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mad et Len - два аромата нишевого дома из Прованса
TasyaДата: Четверг, 04 Июля 2013, 05:21 | Сообщение # 1
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline


Mad et Len – французский парфюмерный бренд, производящий свою продукцию нефабричным способом. Каждый продукт уникален и создается полностью вручную – от упаковки до отлива свечей и смешения ароматов. Каждый продукт был создан с использованием исключительно только натуральных ингредиентов.
Название Mad et Len является ссылкой на печенье мадлен, которому писатель Марсель Пруст, в своём многотомном произведении «В поисках утраченного времени», посвятил несколько страниц.
Небольшое производство Mad et Len находится на юге Франции – в благодатном Провансе, в небольшой, раскинувшейся среди восхитительной южной природы деревушке Сен-Жюльен-дю-Вердон. Известно, что производство организовано семейной парой Пиффо, и оба супруга ранее занимались адвокатской практикой. Однако супруги решили покончить с юридической карьерой и обратиться к более возвышенному и утонченному занятию – стать парфюмерами.
Нефабричное, почти кустарное производство не подразумевает больших тиражей выпускаемого товара, поэтому ароматы Mad et Len, как и само название марки, известны лишь в узких кругах истинных ценителей, а парфюмерия является коллекционной редкостью.


Предлагаю познакомиться с двумя ароматами этого дома.
Флаконы на руках.

N°III Chene Violette

Аромат мшистой фиалки... или фиалкового мха - я никак не могу определиться ))))

Top Note:
Violette, raspberry, fishing
Heart notes:
Parma violet, Olive Wood, Bois d'Iris
Base notes:
Oak moss, white musk, Tree moss

Распивается 20 мл без флакона.

20 грн/мл

Руслана 3 мл
Lora 3 мл
nat_march 9 мл
kinofan 5 мл

РАСПИТО!


N°XIV Ambre

Дабы никого не смутило название, сразу оговорюсь - аромат не про амбру. Конечно, амбра там есть, но кроме нее там еще цитрусовые десерты и томные, волшебные цветы smile

Top Note:
Mandarine, orange, grapefruit
Heart notes:
Rose, Iris, white cistus, Vanilla flower, Feve of Tonka
Base notes:
amber, ginger, Guaiac wood, patchouli, labdanum

Распивается 20 мл без флакона.

20 грн/мл

Nuvottakayavot 5 мл
Руслана 3 мл
Lora 3 мл
NinaY 3 мл
kinofan 3 мл
Candid 3мл
РАСПИТО!

Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.

Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом).
Новой почтой я не высылаю!

Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой).
Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Суббота, 10 Августа 2013, 01:45
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Мне пож-та Амбры 5 мл
и где ты их берешь? ;-)
 
РусланаДата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:34 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
Tasya, мне по 3 мл каждого, пожалуйста

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
TasyaДата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:32 | Сообщение # 4
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Цитата (Nuvottakayavot)
и где ты их берешь? ;-)

Там же, где и все остальное ))))


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
LoraДата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:35 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Мне тоже по 3 мл каждого в атомы. smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
NinaYДата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:01 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, 3 мл Амбры.
 
kinofanДата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 7
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
N°XIV Ambre - 3 мл, пожалуйста smile
 
CandidДата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:46 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
последние 3 мл Амбры, пожалуйста
 
АллаДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 9
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
Тася, а Амбры 3мл уже нет, я не успела?
 
TasyaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 01:07 | Сообщение # 10
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Алла, уже нет, извините.

Добавлено (07 Июль 2013, 00:07)
---------------------------------------------
И, право слово, я не понимаю, почему всех заинтересовала именно амбра - как по мне, мшистая фиалка гораздо интереснее cool
Во всяком случае, лично мне не известен какой-либо другой похожий аромат...


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
nat_marchДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 12:32 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Тася, а вот и я! smile Запиши меня, плиз, на фиалки как раз:).....5мл.....и 5 бронь - до завтрашнего утра, плиз:)

Бронь снимаю, из сугубо финансовых соображений, возьму только 5:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Вторник, 09 Июля 2013, 11:56
 
TasyaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 02:29 | Сообщение # 12
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
nat_march, ок smile

Осталось 9 мл N°III Chene Violette.

Добавлено (17 Июль 2013, 02:23)
---------------------------------------------
Дамы, сегодня делала отливанты N°III Chene Violette и обнаружила, что жидкость имеет некоторые особенности (поскольку флакон непрозрачный, ранее я этого не видела). - она маслянистая, непрозрачная ( молочного цвета) и в спокойном состоянии разделяется на две части ( более маслянистую и менее, после разделения части ставятся прозрачными), т.е., по сути, аромат представляет из себя взвесь эфирных масел ( что, собственно, может являться косвенным подтвержнением заявлений марки о натуральности их ингредиентов). При встряхивании жидкость становится однородной, так что не пугайтесь smile

Добавлено (29 Июль 2013, 01:29)
---------------------------------------------
Распив N°III Chene Violette актуален!

Свободно 9 мл.


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Среда, 17 Июля 2013, 03:28
 
nat_marchДата: Суббота, 10 Августа 2013, 01:07 | Сообщение # 13
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
бронирую 5 для кинофан!

...в общем - мне ишшо 5, кинофан - 4
РАСПИТО:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Суббота, 10 Августа 2013, 01:09
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026