|
Les Exclusifs de Chanel 1932
|
|
| puchkal | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Les Exclusifs de Chanel 1932
 [img] [/img]
Chanel представляет новый аромат из своей особой роскошной коллекции Les Exclusifs de Chanel. Новинка, названная Chanel 1932, поступила в продажу в начале 2013 года. Вдохновением для аромата послужила первая коллекция ювелирных украшений дома Chanel, которая была представлена публике как раз в 1932 году.
Аромат заявлен как пудрово-цветочная композиция с акцентом на жасмин. Начальные ноты - свежая комбинация альдегидов, бергамота и нероли. Пьянящее цветочное сердце аромата включает жасмин, розу, иланг, сирень и гвоздику. Сладкая древесно-смолистая база создана из аккордов ветивера, корня ириса, сандала, опопонакса, ладана, ванили, кумарина, амбретты, мускуса и молекулы iralia, которая имеет характерное звучание с оттенками ириса и фиалки. Les Exclusifs de Chanel 1932 доступен во флаконах объемом 75 и 200 мл в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Jacques Polge.
Флакон на руках Цена получилась немного дешевле, по 12грн/мл. В распиве 120мл. без флакона Есть атомы на 5,10,20 мл. стекло и металлические на 10мл. Оплата на карточку Приватбанка. Отправляю НП , Диливери, Интайм или Укрпочта(+10-12грн)
Состояние распива eureka-20мл. другой форум-20мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 06 Августа 2013, 16:19 |
| |
| |
| eureka | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:47 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста (очень хочется получить до 8 августа включительно), оплачу, как только вы ответите.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Добавлено (18 Октябрь 2013, 12:08) --------------------------------------------- В распиве еще 80мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 18 Октября 2013, 13:08 |
| |
| |
| wella | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:07 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Город: Одесса
Репутация: 396
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:37 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Состояние распива eureka-20мл. другой форум-20мл. wella-10мл. elfy251-10мл Добавлено (09 Ноябрь 2013, 21:37) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал puchkal - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:28 |
| |
| |
| elfy251 | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:04 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 1298
Статус: Offline
| Можно мне 10мл , пожалуйста?
Це ж треба мати сатанинський намір, чаїть в собі невиліковний сказ, щоб тяжко так знущатися над нами, та ще й у всьому звинувачувати нас! (Ліна Костенко)
Сообщение отредактировал elfy251 - Пятница, 22 Ноября 2013, 17:06 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 01:43 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Добавлено (23 Январь 2014, 23:43) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 06 Февраля 2014, 00:59 |
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 02:26 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| puchkal, 3 мл
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:00 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Добавлено (05 Февраль 2014, 23:00) --------------------------------------------- Состояние распива eureka-20мл. другой форум-20мл. wella-10мл. elfy251-10мл PROVIZOR-3мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 06 Февраля 2014, 01:00 |
| |
| |
| Karoliina | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 01:38 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста) Добавлено (11 Февраль 2014, 23:38) --------------------------------------------- 10 мл пожалуйста)
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 23:09 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Karoliina, реквизиты в личке
|
| |
| |
| lightning | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 23:26 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| puchkal, с флаконом никак не отдадите?
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 23:46 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| lightning, с флакончиком не могу, сама люблю этот парфюм.  Добавлено (28 Февраль 2014, 21:46) --------------------------------------------- Актуально 
|
| |
| |
| DVK | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 09:37 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Стаханов
Репутация: 20
Статус: Offline
| Может все же отдадите с флаконом?) Готова забрать 70-80 мл)
Сообщение отредактировал DVK - Пятница, 14 Марта 2014, 10:17 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 00:35 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| DVK, флакончик точно мой.
|
| |
| |
| Leonа | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 02:55 | Сообщение # 16 |
 Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
| 5мл. пожалуйста
Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 11:08 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Leonа, отправлено
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 01:41 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 19:54 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Распито
|
| |
| |