*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Velvet Rose & Oud Jo Malone
Ольга75Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:47 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
Velvet Rose & Oud Jo Malone - 9 грн\мл




Velvet Rose & Oud Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Velvet Rose & Oud выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, дерево Агар, Конфеты пралине и гвоздика.

В распив 90 мл c флаконом

Минимальный заказ 5 мл
Флакон на руках
Атомы 5 и 9 мл - 5 грн
Оплата на Приват карточку
Отправляю только НП

Другой форум - 7 мл - оплачено
леку - 20 - оплачено
kitusyan - 40+флакон - оплачено
Juliya - 20 мл - оплачено


Мир без Любви? Не бывает такого! (с)

Сообщение отредактировал Ольга75 - Пятница, 19 Июля 2013, 18:35
 
лекуДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:03 | Сообщение # 2
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Пожалуйста,20 и 20 мл в две разные тары ))

Добавлено (05 Июль 2013, 20:03)
---------------------------------------------
Подруга от своих 20 мл отказалась,поэтому исправьте,пожалуйста,на 20.


Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
Ольга75Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
Остались 63 мл с флаконом

Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
 
kitusyanДата: Среда, 17 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
40 с флакончиком можно?

 
Ольга75Дата: Среда, 17 Июля 2013, 18:54 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
kitusyan, можно smile

Добавлено (17 Июль 2013, 17:54)
---------------------------------------------
Свободно 25 мл


Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
 
JuliyaДата: Среда, 17 Июля 2013, 23:52 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Константиновка
Репутация: 20
Статус: Offline
20 мл пожалуйста. had_ajot1994@mail.ru
 
Ольга75Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
Остались последние 5 мл

РАСПИТО


Мир без Любви? Не бывает такого! (с)

Сообщение отредактировал Ольга75 - Четверг, 25 Июля 2013, 03:16
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026