|
Nectarine Blossom and Honey Jo Malone
|
|
| Ольга75 | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Nectarine Blossom and Honey Jo Malone - 12 грн/мл
Nectarine Blossom and Honey Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Nectarine Blossom and Honey выпущен в 2005. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: зеленые ноты, черная смородина и Петит-грейн; ноты сердца: Нектарина и Акация; ноты базы: Ветивер, Персик и слива.
В распив 70 мл без флакона
Минимальный заказ 5 мл Флакон на руках Атомы 5 и 9 мл - 5 грн Оплата на Приват карточку Отправляю только НП
Zosia - 5 мл оплачено lubimaya - 5 мл оплачено makkaila - 5 мл оплачено
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
Сообщение отредактировал Ольга75 - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:27 |
| |
| |
| makkaila | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| 5 мл
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 00:01 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Актуально
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
Сообщение отредактировал Ольга75 - Четверг, 05 Сентября 2013, 00:01 |
| |
| |
| lubimaya | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 01:23 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста)!
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Среда, 08 Января 2014, 20:05 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Осталось 55 мл Добавлено (08 Январь 2014, 18:05) --------------------------------------------- Актуально
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
Сообщение отредактировал Ольга75 - Суббота, 07 Декабря 2013, 13:35 |
| |
| |
| Annushka | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 11:25 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| 5 мл найдется?
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 12:31 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Найдётся Бронирую 5 мл
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 15:07 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 20:54 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Актуально
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| Flora | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:53 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| 5 мл еще актуально?
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 17:50 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Актуально, реквизиты в личке
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| ЛИДИЯ | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 21:05 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Хмельницкий
Репутация: 50
Статус: Offline
| 5 мл. есть ? Добавлено (07 Февраль 2014, 19:05) --------------------------------------------- Напишите пожалуйста на jancaa@mail.ru. Расскажите как можно преобрести у вас 5 мл. данного аромата. СПАСИБО.
Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить ее!
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 21:08 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Цитата Flora (  ) 5 мл еще актуально?
Цитата ЛИДИЯ (  ) 5 мл. есть ?
Девочки, скинула вам реквизиты на ваши эл. ящики
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| ЛИДИЯ | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Хмельницкий
Репутация: 50
Статус: Offline
| 65 гр это за сам аромат + 5 гр атом (я так поняла ) 70 гр вам на карточку перевести ( а доставка как оплачиватся?)
Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить ее!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 12:48 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Возьму 9 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Суббота, 08 Февраля 2014, 12:49 |
| |
| |
| ЛИДИЯ | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:17 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Хмельницкий
Репутация: 50
Статус: Offline
| ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ ЗА 5 МЛ))) отпишите на эл. ящик.
Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить ее!
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 12:25 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Актуально 25 с флаконом
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
Сообщение отредактировал Ольга75 - Пятница, 21 Марта 2014, 12:25 |
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:37 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Оля, заберу 25 мл с флаконом.
Сообщение отредактировал ljwtyn - Пятница, 21 Марта 2014, 21:38 |
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 02:03 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Распито
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |