|
Montale Amber & Spices
|
|
| Sandra3369 | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| EDP В распиве 90/100мл. Распив с флаконом. 15 грн/мл Минимальный заказ 2 мл.  Заказан на оффициальном сайте через посредника . Аромат на руках
Amber & Spices Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Amber & Spices создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: мускатный орех и роза; ноты сердца: дерево Агар и Тмин; ноты базы: Сандаловое дерево, Эбоновое дерево и Амбра.
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)
Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн. Пробники 2-3 мл - 2 грн Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн.
Добавлено (22 Сентябрь 2013, 14:07) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:26 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:15 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 10 + 5миликов, пожалуйста.
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 23:09 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Актуально. В розпиві ще 70 мл
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:57 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| Саша, мне ещё 15 мл в атом для подружки. И сколько нужно чтобы забрать флакошик? Безумно красивый аромат!!!
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 22:44 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| З флаконом від 30 мл. Залишилося ще 60 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 05 Ноября 2013, 16:47 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 00:14 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| Ну и 30 мл с флаконом, тоже мне....
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 00:15 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Розпито.
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Четверг, 23 Января 2014, 22:36 |
| |
| |