|
Vanille
|
|
| sv | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Mona di Orio Les Nombres d’Or Vanille (2011) - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Les Nombres d'Or Vanille похож на путешествие под парусами корабля, возвращающегося из долгого плавания вдоль африканского побережья с драгоценным грузом. Его трюмы полны диковинных пряностей и самоцветов, его команда с нетерпением всматривается в океаничекую даль в надежде увидеть заветную полоску земли, которая известит об окончании экспедиции. Жаркие страны и незнакомые звери, соленые ветра и обжигающее солнце - все это вскоре останется в воспоминаниях, но это будет лишь через несколько недель, а сейчас по палубе разносятся ароматы прекрасной ванили, смешанного с запахом пустых бочек из-под настоящего рома. благоухание недавно собранных апельсинов, томная сладость ветивера и глубокий, искрящийся шлейф амбры. Верхние ноты: Петит-грейн, гвоздика, Ром и Горький апельсин; ноты сердца: Ветивер, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк и иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Тонка бобы, ваниль, Толу бальзам, кожа и Мускус. ЕДП- 100мл 1 мл- 14,5 грн
Куплен по заказу у Вуксы. Уже в Украине. Жду доставки на этой неделе. Заказчица не выходит на связь на предмет оплаты флакона. Поэтому распивается с флаконом от 40мл. Флакон в коробке. Его фото сделаю после получения посылки.
Оплата на карту Приватбанка.
Атомы на 5-15мл по 5 грн. На 20-50мл-по 10грн.
5мл с атомом- 77грн 10мл с атомом-150грн 15млс атомом- 222грн 20мл с атомом-300грн
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой (+10 для киевлян, и +12 для других населенных пунктов Украины).
мой флакон +30мл nadin1979-5-оплачено,отправлено Vicki-10-оплачено,отправлено KFox-5-оплачено Alesya81-20-оплачено,отправлено Elmira-5-оплачено,отправлено Aelita8-5-оплачено,отправлено shumolesya-5-оплачено,отправлено puchkal-5-оплачено,отправлено Frezig-5-оплачено,отправлено irinatann-5-оплачено, отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Среда, 24 Июля 2013, 18:13 |
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| С флаконом 40 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:35 | Сообщение # 3 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 4 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии.
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 08:04 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| KFox | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 6 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Света, сдается, мне таки надо 5 мл)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| Возьму 20 мл. Если не затруднит - пожалуйста, перешлите на shukalesya@rambler.ru распиваемые Вами ароматы. Еще не доступна ЛС.
Сообщение отредактировал Alesya81 - Пятница, 12 Июля 2013, 11:26 |
| |
| |
| Elmira | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:26 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Можно 5 мл.?
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:52 | Сообщение # 11 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (shumolesya) Можно 5 мл.? Да, конечно, условия распива и реквизиты на оплату в первом посте.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Света, мне пожалуйста 5мл.
|
| |
| |
| Frezig | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:03 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Полтава
Репутация: 141
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста...
|
| |
| |
| irinatann | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 19:59 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Хмельницкий
Репутация: 346
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл, пожалуйста, если еще есть
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (irinatann) пожалуйста, если еще есть Да, есть и для Вас. Реквизиты на оплату в первом посте.
Большое спасибо всем за поддержку распива и организованность
|
| |
| |