*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vanille
svДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Mona di Orio Les Nombres d’Or Vanille (2011)
- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Les Nombres d'Or Vanille похож на путешествие под парусами корабля, возвращающегося из долгого плавания вдоль африканского побережья с драгоценным грузом. Его трюмы полны диковинных пряностей и самоцветов, его команда с нетерпением всматривается в океаничекую даль в надежде увидеть заветную полоску земли, которая известит об окончании экспедиции. Жаркие страны и незнакомые звери, соленые ветра и обжигающее солнце - все это вскоре останется в воспоминаниях, но это будет лишь через несколько недель, а сейчас по палубе разносятся ароматы прекрасной ванили, смешанного с запахом пустых бочек из-под настоящего рома. благоухание недавно собранных апельсинов, томная сладость ветивера и глубокий, искрящийся шлейф амбры.
Верхние ноты: Петит-грейн, гвоздика, Ром и Горький апельсин;
ноты сердца: Ветивер, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк и иланг-иланг;
ноты базы: Амбра, Тонка бобы, ваниль, Толу бальзам, кожа и Мускус.

ЕДП- 100мл
1 мл- 14,5 грн

Куплен по заказу у Вуксы. Уже в Украине. Жду доставки на этой неделе.
Заказчица не выходит на связь на предмет оплаты флакона.
Поэтому распивается с флаконом от 40мл.
Флакон в коробке. Его фото сделаю после получения посылки.

Оплата на карту Приватбанка.

Атомы на 5-15мл по 5 грн.
На 20-50мл-по 10грн.

5мл с атомом- 77грн
10мл с атомом-150грн
15млс атомом- 222грн
20мл с атомом-300грн

Живу не в Киеве.
Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой (+10 для киевлян, и +12 для других населенных пунктов Украины).

мой флакон +30мл
nadin1979-5-оплачено,отправлено
Vicki-10-оплачено,отправлено
KFox-5-оплачено
Alesya81-20-оплачено,отправлено
Elmira-5-оплачено,отправлено
Aelita8-5-оплачено,отправлено
shumolesya-5-оплачено,отправлено

puchkal-5-оплачено,отправлено
Frezig-5-оплачено,отправлено
irinatann-5-оплачено, отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Среда, 24 Июля 2013, 18:13
 
vitaliДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
С флаконом 40 мл, пожалуйста!
 
nadin1979Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:35 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
svДата: Среда, 10 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 4
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.


Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.

Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
 
VickiДата: Четверг, 11 Июля 2013, 08:04 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
KFoxДата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 6
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Света, сдается, мне таки надо 5 мл)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Alesya81Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
Возьму 20 мл.
Если не затруднит - пожалуйста, перешлите на shukalesya@rambler.ru распиваемые Вами ароматы. Еще не доступна ЛС.


Сообщение отредактировал Alesya81 - Пятница, 12 Июля 2013, 11:26
 
ElmiraДата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
5 ml
 
Aelita8Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
shumolesyaДата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:26 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
Можно 5 мл.?
 
svДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:52 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (shumolesya)
Можно 5 мл.?

Да, конечно, условия распива и реквизиты на оплату в первом посте. smile
 
puchkalДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Света, мне пожалуйста 5мл.
 
FrezigДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:03 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Полтава
Репутация: 141
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста...
 
irinatannДата: Вторник, 23 Июля 2013, 19:59 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Хмельницкий
Репутация: 346
Статус: Offline
Здравствуйте! 5 мл, пожалуйста, если еще есть
 
svДата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (irinatann)
пожалуйста, если еще есть

Да, есть и для Вас.
Реквизиты на оплату в первом посте.

Большое спасибо всем за поддержку распива и организованность
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026