*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amouage - Luxury Miniature Set For Women
svДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Amouage - Luxury Miniature Set For Women

Поделюсь фирменными миниатюрами 7, 5 мл каждая из набора.

Куплен у Вуксы со скидкой 10 евро.
Цена набора близко 1650 грн .
Набор включает 6 миниатюр концентрацией ЕДП 7,5 мл каждая :
1.Lyric-Nuvottakayavot- оплачено, отправлено
2.Jubilation 25-Хурма-оплачено, отправлено
3.Reflection-Bastet-оплачено,отправлено
4.Gold - мой
5.Dia-Bastet-оплачено,отправлено
6.Epic -мой


Цена миниатюры 275 грн.

У меня есть одна такая миниаюра. Это мини-копия флакона, но без спрея.
Легко пополнить концентрацией "духи" ( покупала именно для этой цели, т.к. для намаза очень удобно).

Себе пока оставляю Gold и Epic .
Все остальные могу уступить желающим.

Набор уже в Украине. Жду адресной доставки.
Оплата на карту Приватбанка.
Живу не в Киеве. Перешлю Новой почтой, Укрпочтой (+10грн для киевлян, +12 -др)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 16 Июля 2013, 16:48
 
BastetДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
Светочка, мне Dia, please.

Добавлено (08 Июль 2013, 17:35)
---------------------------------------------
И добавьте Reflection, please!

Добавлено (08 Июль 2013, 17:38)
---------------------------------------------
Если Вы вдруг захотите расстаться с Gold или Epic, то мы с первые в очереди!!!


I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

Сообщение отредактировал Bastet - Понедельник, 08 Июля 2013, 18:40
 
svДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:44 | Сообщение # 3
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Bastet, ОК!
Свободны Lyric и .Jubilation 25
Кстати, эти ароматы есть у меня на отлив в духах ( Extrait de Parfum по 55 грн/мл).
 
ХурмаДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
Мне Jubilation 25, пожалуйста
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:19 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
О, мне как раз лирик нужен плюс духи 5 мл

Добавлено (09 Июль 2013, 12:19)
---------------------------------------------
и юбилешн в духах нужен 5 мл. Если вдруг Хурма передумает, то мне флакошик тож нужен

 
ХурмаДата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:43 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
Хурма не передумает smile
 
svДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:57 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Наборчик в наличии.
Чудо как хороши миниатюры! smile

Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 .
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026