|
Amouage - Luxury Miniature Set For Women
|
|
| sv | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Amouage - Luxury Miniature Set For Women Поделюсь фирменными миниатюрами 7, 5 мл каждая из набора. Куплен у Вуксы со скидкой 10 евро. Цена набора близко 1650 грн . Набор включает 6 миниатюр концентрацией ЕДП 7,5 мл каждая : 1.Lyric-Nuvottakayavot- оплачено, отправлено 2.Jubilation 25-Хурма-оплачено, отправлено 3.Reflection-Bastet-оплачено,отправлено 4.Gold - мой 5.Dia-Bastet-оплачено,отправлено 6.Epic -мой
Цена миниатюры 275 грн.
У меня есть одна такая миниаюра. Это мини-копия флакона, но без спрея. Легко пополнить концентрацией "духи" ( покупала именно для этой цели, т.к. для намаза очень удобно).
Себе пока оставляю Gold и Epic . Все остальные могу уступить желающим.
Набор уже в Украине. Жду адресной доставки. Оплата на карту Приватбанка. Живу не в Киеве. Перешлю Новой почтой, Укрпочтой (+10грн для киевлян, +12 -др)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 16 Июля 2013, 16:48 |
| |
| |
| Bastet | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
| Светочка, мне Dia, please.
Добавлено (08 Июль 2013, 17:35) --------------------------------------------- И добавьте Reflection, please!
Добавлено (08 Июль 2013, 17:38) --------------------------------------------- Если Вы вдруг захотите расстаться с Gold или Epic, то мы с первые в очереди!!!
I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
Сообщение отредактировал Bastet - Понедельник, 08 Июля 2013, 18:40 |
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:44 | Сообщение # 3 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Bastet, ОК! Свободны Lyric и .Jubilation 25 Кстати, эти ароматы есть у меня на отлив в духах ( Extrait de Parfum по 55 грн/мл).
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Мне Jubilation 25, пожалуйста
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:19 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| О, мне как раз лирик нужен плюс духи 5 мл Добавлено (09 Июль 2013, 12:19) --------------------------------------------- и юбилешн в духах нужен 5 мл. Если вдруг Хурма передумает, то мне флакошик тож нужен
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:43 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Хурма не передумает
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:57 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Наборчик в наличии. Чудо как хороши миниатюры! Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 . Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |