|
Tom Ford Atelier d’Orient Rive d’Ambre
|
|
| fenata | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:24 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| 2013 год начался для бренда с запуска нового аромата Sahara Noir. И вот парфюмерный дом Тома Форда вновь объявляет о релизе - четырех композициях, присоединяющихся к линии Private Blend.
Shanghai Lily, Plum Japonais, Fleur de Chine и Rive d'Ambre вместе составляют новую подколлекцию Atelier d’Orient, часть коллекции Private Blend. Как можно догадаться из названия, все композиции Atelier d'Orient навеяны экзотикой Востока.
Rive d’Ambre: новейший взгляд Тома Форда на классический eau de cologne, Rive d'Ambre, соблазняет яркими цитрусами (которые считаются талисманами удачи в Азии), покоящимися на теплой амбровой подложке.  Верхние ноты: апельсин, бергамот, лимон Ноты сердца: кардамон, мята, тархун Базовые ноты: бензоин, коньяк, толуанский бальзам, экзотическая древесина, амбра
в распив 150 мл, 100 и флакошик оставляю себе 1 мл -18 грн. аромат в наличии, прошу прощения за ожидание! оплата карта приватбанка,пересылка укрпочта /новая почта
состояние распива vitali-20 мл-получено бабочка-5 мл-получено shokolata- 5 мл-отправлено Natali8125-10 мл-получено Ksjusha-10 мл-получено Rene- 5 мл получено MiraMak- 5мл-получено Latifa-10мл-отправлено christobal-10 мл-отправлено Aglaya-10 мл-получено Bona-5 мл- получено fifteen-5+5 мл получено Azizella -5 мл-получено Sunny-5 мл получено ксанчик-5 мл-получено Тюша-3 мл-получено Yalta-3 мл-отправлено bady-10 мл-получено Пастила-5 мл получено yorochka-5 мл-отправлено lirgiso-3 мл-оплачено LN- - 5 мл- получено Candid-4 мл-отправлено АnKa-5 мл ______________ распито
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Суббота, 10 Августа 2013, 12:48 |
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:31 | Сообщение # 3 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:43 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:23 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:26 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| fenata, можно 10мл, с оплатой на следующей неделе?
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 7 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Цитата (Ksjusha) fenata, можно 10мл, с оплатой на следующей неделе? да, конечно
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Rene | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:53 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 5 мл, також з оплатою наступного тижня, якщо можна
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:49 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал MiraMak - Среда, 10 Июля 2013, 16:46 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| И мне 10 мл с оплатой на след неделе) спасибо
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| christobal | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 10
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| fenata, 5 мл, пожалуйста этой вкуснотищи. Мне очень понравился аромат.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Среда, 10 Июля 2013, 16:10 |
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:46 | Сообщение # 14 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Bona, так вы счастливчик! Попробывать успели!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:52 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| fenata, ага! Теперь хочу в маленьком флакошике да по вменяемой цене!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:56 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| в таком случае мне не 5, а 10 мил
|
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:58 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата (Bona) Теперь хочу в маленьком флакошике да по вменяемой цене! Наши с тобой желания совпадают. Поэтому креплюсь, не покупаю отливант Аромат просто прекрасен!! Я не очень люблю фруктово-цветочные ароматы. но здесь... Классический /наверное. уже так можно сказать/. типичный для Тф парфюм - провяленные сливы с легкой резиновой ноткой. Томный, насыщенный. Очень понравился.
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:31 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Цитата (Sova) Наши с тобой желания совпадают. Поэтому креплюсь, не покупаю отливан Форд вообще профи своего дела. Цитата (Sova) типичный для Тф парфюм - провяленные сливы с легкой резиновой ноткой. Томный, насыщенный. Очень понравился. А ты не перепутала его с Plum Japonais. Именно он сливовый - вкуснющая свежеподкопченная слива, выложенная на разгоряченную грубоватую кожу, пропитанную дымком и древесными смолами. Очень стойкий и шлейфовый аромат. И соглашусь Цитата (Sova) Томный, насыщенный.
А вот Rive d’Ambre - это цитрусы. Сочные-сочные, вот-вот созревшие сладкие цитрусы, напитанные солнечным светом и любовью с едва уловимой ноткой коньяка на амбровой подложке и с легкой древесной ноткой в базе. Их так и хочется вкусить и наслаждаться послевкусием. Стойкий, хоть и достаточно близко сидящий на мне аромат.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата (Bona) А ты не перепутала его с Plum Japonais Ой...........ага. перепутала)))))))))))))))))) Балда))))))))))))У меня два эти отливанта, и мне в голову залезла больше Слива. Постоянно крутиться в голове. Сорри. что всех напутала. А Амбра.. прекрасно пошла в жаркую погоду. Очень долго звучал
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| да простит нас fenata, Цитата (Sova) мне в голову залезла больше Слива Неймоверная красота в стиле Форда. У меня уже есть флакошик
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:49 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата (Bona) да простит нас fenata,
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 03:58 | Сообщение # 22 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| 5 + 5, пожалуйста
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| Azizella | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:36 | Сообщение # 23 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Киев
Репутация: 90
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл, лички пока нет, прошу отправить реквизиты для оплаты на wisteria@ukr.net
|
| |
| |
| Леді | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| fenata, будь-ласка бронь на 5 мл
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:31 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |