*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Tom Ford Atelier d’Orient Rive d’Ambre
fenataДата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:24 | Сообщение # 1
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
2013 год начался для бренда с запуска нового аромата Sahara Noir. И вот парфюмерный дом Тома Форда вновь объявляет о релизе - четырех композициях, присоединяющихся к линии Private Blend.

Shanghai Lily, Plum Japonais, Fleur de Chine и Rive d'Ambre вместе составляют новую подколлекцию Atelier d’Orient, часть коллекции Private Blend. Как можно догадаться из названия, все композиции Atelier d'Orient навеяны экзотикой Востока.

Rive d’Ambre: новейший взгляд Тома Форда на классический eau de cologne, Rive d'Ambre, соблазняет яркими цитрусами (которые считаются талисманами удачи в Азии), покоящимися на теплой амбровой подложке.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, лимон
Ноты сердца: кардамон, мята, тархун
Базовые ноты: бензоин, коньяк, толуанский бальзам, экзотическая древесина, амбра

в распив 150 мл, 100 и флакошик оставляю себе
1 мл -18 грн.
аромат в наличии, прошу прощения за ожидание!
оплата карта приватбанка,пересылка укрпочта /новая почта

состояние распива
vitali-20 мл-получено
бабочка-5 мл-получено
shokolata- 5 мл-отправлено
Natali8125-10 мл-получено
Ksjusha-10 мл-получено
Rene- 5 мл получено
MiraMak- 5мл-получено
Latifa-10мл-отправлено
christobal-10 мл-отправлено
Aglaya-10 мл-получено
Bona-5 мл- получено
fifteen-5+5 мл получено
Azizella -5 мл-получено
Sunny-5 мл получено
ксанчик-5 мл-получено
Тюша-3 мл-получено
Yalta-3 мл-отправлено
bady-10 мл-получено
Пастила-5 мл получено
yorochka-5 мл-отправлено
lirgiso-3 мл-оплачено
LN- - 5 мл- получено
Candid-4 мл-отправлено
АnKa-5 мл
______________
распито


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Суббота, 10 Августа 2013, 12:48
 
vitaliДата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
10мл, пожалуйста
 
бабочкаДата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
 
shokolataДата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:43 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
5 мл smile
 
Natali8125Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:23 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
5 мил
 
KsjushaДата: Среда, 10 Июля 2013, 00:26 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
fenata, можно 10мл, с оплатой на следующей неделе?

флаконы-отливанты
 
fenataДата: Среда, 10 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 7
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Цитата (Ksjusha)
fenata, можно 10мл, с оплатой на следующей неделе?

да, конечно


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
ReneДата: Среда, 10 Июля 2013, 00:53 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
5 мл, також з оплатою наступного тижня, якщо можна
 
MiraMakДата: Среда, 10 Июля 2013, 13:49 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

Сообщение отредактировал MiraMak - Среда, 10 Июля 2013, 16:46
 
LatifaДата: Среда, 10 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
И мне 10 мл с оплатой на след неделе) спасибо

Моя распродажа отливантов
 
christobalДата: Среда, 10 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
10

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
AglayaДата: Среда, 10 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
BonaДата: Среда, 10 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
fenata, 5 мл, пожалуйста этой вкуснотищи. Мне очень понравился аромат.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Среда, 10 Июля 2013, 16:10
 
fenataДата: Среда, 10 Июля 2013, 16:46 | Сообщение # 14
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Bona, так вы счастливчик! Попробывать успели!

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
BonaДата: Среда, 10 Июля 2013, 16:52 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
fenata, ага! Теперь хочу в маленьком флакошике да по вменяемой цене! biggrin

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
Natali8125Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:56 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
в таком случае мне не 5, а 10 мил
 
SovaДата: Среда, 10 Июля 2013, 16:58 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата (Bona)
Теперь хочу в маленьком флакошике да по вменяемой цене!

Наши с тобой желания совпадают. Поэтому креплюсь, не покупаю отливант biggrin
Аромат просто прекрасен!! Я не очень люблю фруктово-цветочные ароматы. но здесь... Классический /наверное. уже так можно сказать/. типичный для Тф парфюм - провяленные сливы с легкой резиновой ноткой. Томный, насыщенный. Очень понравился.


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
BonaДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:31 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Цитата (Sova)
Наши с тобой желания совпадают. Поэтому креплюсь, не покупаю отливан

biggrin biggrin biggrin
Форд вообще профи своего дела.
Цитата (Sova)
типичный для Тф парфюм - провяленные сливы с легкой резиновой ноткой. Томный, насыщенный. Очень понравился.

А ты не перепутала его с Plum Japonais. Именно он сливовый - вкуснющая свежеподкопченная слива, выложенная на разгоряченную грубоватую кожу, пропитанную дымком и древесными смолами. Очень стойкий и шлейфовый аромат.
И соглашусь
Цитата (Sova)
Томный, насыщенный.


А вот Rive d’Ambre - это цитрусы. Сочные-сочные, вот-вот созревшие сладкие цитрусы, напитанные солнечным светом и любовью с едва уловимой ноткой коньяка на амбровой подложке и с легкой древесной ноткой в базе. Их так и хочется вкусить и наслаждаться послевкусием. Стойкий, хоть и достаточно близко сидящий на мне аромат.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
SovaДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата (Bona)
А ты не перепутала его с Plum Japonais

Ой...........ага. перепутала)))))))))))))))))) Балда))))))))))))У меня два эти отливанта, и мне в голову залезла больше Слива. Постоянно крутиться в голове. Сорри. что всех напутала.
А Амбра.. прекрасно пошла в жаркую погоду. Очень долго звучал


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
BonaДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
да простит нас fenata,
Цитата (Sova)
мне в голову залезла больше Слива

Неймоверная красота в стиле Форда. У меня уже есть флакошик


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
SovaДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:49 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата (Bona)
да простит нас fenata,



"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
fifteenДата: Четверг, 11 Июля 2013, 03:58 | Сообщение # 22
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
5 + 5, пожалуйста smile

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
AzizellaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:36 | Сообщение # 23
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Киев
Репутация: 90
Статус: Offline
Можно мне 5 мл, лички пока нет, прошу отправить реквизиты для оплаты на wisteria@ukr.net
 
ЛедіДата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
fenata, будь-ласка бронь на 5 мл
 
SunnyДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:31 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026