*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nuit Etoilee EDP
vedaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Annick Goutal Nuit Etoilee EDP



Nuit Etoilee Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Nuit Etoilee Eau de Parfum выпущен в 2012.
Парфюмер: Isabelle Doyen.
Верхние ноты: цитрон (цедрат), апельсин и мята
Ноты сердца: ирис, сосна и смола ели
Ноты базы: амбра, ангелика, тонка бобы и бессмертник.


Всё началось с того, что в магазине ручонки сами потянулись к чудесному женственному флакончику синего стекла...Нанесла на запястье, капельки попали на одежду. Я уже дома поняла-это то, что мне нужно нынешней весной! Этот аромат-картина, написанная акварелью: мягкие, тонкие, нежные и прозрачные полутона, плавные переходы красок. Красок, в роли которых выступают тонко звучащие и плавно сменяющие друг друга ирис,мята, еловая смола и нежно звучащая завершающая нотка сахарной карамели с почти неуловимой ванилью. Чтобы написать картину акварелью художнику нужен особый дар и чутье. У художника, создавшего этот шедевр он несомненно есть! Спасибо Маэстро! (с)

yulia_k7 - 50 мл с флаконом
Norah - 5 + 5 мл
dariablue - 5 мл
Ellenique - 35 мл

Распито


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:54
 
Sizhko_sДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:03 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Sizhko_s - Понедельник, 15 Июля 2013, 15:15
 
vedaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, 1 августа уезжаю на три недели, поэтому бронировать до этого времени флакон не могу.
 
yulia_k7Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:11 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
эх, не успела на флакошик( ... или успела?
Если можно, 40 с флаконом.


Сообщение отредактировал yulia_k7 - Понедельник, 15 Июля 2013, 15:15
 
vedaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
yulia_k7, можно, но я подожду недельку, может, кто-то больше предложит взять. Такая цена, что я бы хотела с флаконом 60 мл отдать, а не 40.
 
yulia_k7Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
ок
 
vedaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:06 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
yulia_k7, спасибо!

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:07
 
NorahДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
2 атома по 5 мл=10 мл можно так?

Духи - это музыка тела. Элен Роша
 
vedaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:22 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Norah, конечно ))
 
dariablueДата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:37 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
и мне 5мл, пожалуйста
 
vedaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:54 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
dariablue, написала в личку
 
ElleniqueДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:39 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
Аааа, я её так долго искала и вот попала на остатки.
Заберу всё, что есть, пожалуйста!
 
vedaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:53 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ellenique, ок, написала в личку

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026