|
Nuit Etoilee EDP
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Annick Goutal Nuit Etoilee EDP

Nuit Etoilee Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Nuit Etoilee Eau de Parfum выпущен в 2012. Парфюмер: Isabelle Doyen. Верхние ноты: цитрон (цедрат), апельсин и мята Ноты сердца: ирис, сосна и смола ели Ноты базы: амбра, ангелика, тонка бобы и бессмертник.
Всё началось с того, что в магазине ручонки сами потянулись к чудесному женственному флакончику синего стекла...Нанесла на запястье, капельки попали на одежду. Я уже дома поняла-это то, что мне нужно нынешней весной! Этот аромат-картина, написанная акварелью: мягкие, тонкие, нежные и прозрачные полутона, плавные переходы красок. Красок, в роли которых выступают тонко звучащие и плавно сменяющие друг друга ирис,мята, еловая смола и нежно звучащая завершающая нотка сахарной карамели с почти неуловимой ванилью. Чтобы написать картину акварелью художнику нужен особый дар и чутье. У художника, создавшего этот шедевр он несомненно есть! Спасибо Маэстро! (с)
yulia_k7 - 50 мл с флаконом Norah - 5 + 5 мл dariablue - 5 мл Ellenique - 35 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:54 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:03 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| .
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Понедельник, 15 Июля 2013, 15:15 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, 1 августа уезжаю на три недели, поэтому бронировать до этого времени флакон не могу.
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:11 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| эх, не успела на флакошик( ... или успела? Если можно, 40 с флаконом.
Сообщение отредактировал yulia_k7 - Понедельник, 15 Июля 2013, 15:15 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| yulia_k7, можно, но я подожду недельку, может, кто-то больше предложит взять. Такая цена, что я бы хотела с флаконом 60 мл отдать, а не 40.
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| ок
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:06 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| yulia_k7, спасибо!
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:07 |
| |
| |
| Norah | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 2 атома по 5 мл=10 мл можно так?
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:22 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Norah, конечно ))
|
| |
| |
| dariablue | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:37 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
| и мне 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:54 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| dariablue, написала в личку
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:39 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| Аааа, я её так долго искала и вот попала на остатки. Заберу всё, что есть, пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:53 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ellenique, ок, написала в личку
Распито
|
| |
| |