*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amouage Jubilation 25 Woman Extrait de Parfum
vedaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:07 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Amouage Jubilation 25 Woman
Extrait de Parfum




Начальные ноты: полынь, лимон, иланг-иланг.
Ноты "сердца": ладанник, роза, ладан.
Конечные ноты: амбра, мускус, ветивер, мирра, пачули.


Выпуск этого аромата был приурочен к 25-й годовщине знаменитого дома Amouage. Невероятно стойкая и многогранная парфюмерная композиция покоряет с первых нот, она раскрывает нам все тайны Великой Османской Империи, женщины которой знали все секреты обольщения и притягательности.

Распив по этой цене был актуален до 15.07
Распив срочный


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:50
 
shokolataДата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
1 мл smile
 
vedaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
shokolata, хорошо, но с такими темпами упустим флакон sad

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 12 Июля 2013, 12:00
 
Sizhko_sДата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:10 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
1 мл пожалуйста
 
vedaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, ок

Распив актуален еще 3 дня, потом придется закрыть.


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:52
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:04 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
забронирую 20 мл с флаконом (я у Светы записывалась на 5, если она будет не против, то я возьму у тебя, Настя с флакошиком)
 
vedaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:02 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Nuvottakayavot, хорошо. Если мы за 3 дня допьем флакошик, то сделаю заказ.
 
NuvottakayavotДата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
бронь подтверждаю
аромат просто шикарный!!!! один из лучших в обычной линейке Амуажа
 
nadin1979Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:31 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
когда нужно будет оплачивать - напишите в личку
 
modgudДата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
2 мл
 
vedaДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 17:05 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
К сожалению, распив по этой цене был актуален только до 15 июля. Не успели, жаль.

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:51
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026