|
Amouage Jubilation 25 Woman Extrait de Parfum
|
|
| veda | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:07 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Amouage Jubilation 25 Woman Extrait de Parfum
Начальные ноты: полынь, лимон, иланг-иланг. Ноты "сердца": ладанник, роза, ладан. Конечные ноты: амбра, мускус, ветивер, мирра, пачули.
Выпуск этого аромата был приурочен к 25-й годовщине знаменитого дома Amouage. Невероятно стойкая и многогранная парфюмерная композиция покоряет с первых нот, она раскрывает нам все тайны Великой Османской Империи, женщины которой знали все секреты обольщения и притягательности.
Распив по этой цене был актуален до 15.07 Распив срочный
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:50 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:22 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 1 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| shokolata, хорошо, но с такими темпами упустим флакон
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 12 Июля 2013, 12:00 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:10 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 1 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок
Распив актуален еще 3 дня, потом придется закрыть.
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:52 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:04 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| забронирую 20 мл с флаконом (я у Светы записывалась на 5, если она будет не против, то я возьму у тебя, Настя с флакошиком)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:02 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, хорошо. Если мы за 3 дня допьем флакошик, то сделаю заказ.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| бронь подтверждаю аромат просто шикарный!!!! один из лучших в обычной линейке Амуажа
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:31 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста когда нужно будет оплачивать - напишите в личку
|
| |
| |
| modgud | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 17:05 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| К сожалению, распив по этой цене был актуален только до 15 июля. Не успели, жаль.
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:51 |
| |
| |