|
Multiple Rouge Humiecki & Graef
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Multiple Rouge Humiecki & Graef Multiple Rouge Humiecki & Graef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Multiple Rouge выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: бессмертник, Кориандр, Корица, апельсин, Фиалка, Персик, Ананас, Красные ягоды и Лист фиалки.
От себя: никого не оставит равнодушным одновременно вкусный, сочный и зеленый, ликерный и безумно стойкий И при всем при этом очень-очень сексуальный!
Состояние распива: Oops - 50+флакон cityangel - 5 Sizhko_s - 5 Свободно 40 мл без флакона
Флакон 100 мл тестер заказан, отдам с флаконом 40+
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 07 Сентября 2013, 13:31 |
| |
| |
| OOps | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:05 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 50 с флаконом (ух тыыы!)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:40 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| OOps, ок ) Остаток 50 мл без флакона )Добавлено (22 Июль 2013, 13:40) --------------------------------------------- Актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| и этого 5 мл к Радьезу)))
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| DAIANA | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
| Bonita, а когда флакончик приехать должен? до ответа бронь на 10-20 ??? мл
Сообщение отредактировал DAIANA - Понедельник, 05 Августа 2013, 20:51 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:23 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| DAIANA, да вот, едет... бронь ставлю, надеюсь, это случится в ближайшее время)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| DAIANA | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 22:00 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
| Цитата (DAIANA) бронь на 10-20 ??? мл Bonita, сорри! Бронь снимаю пока!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:40 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| , выхожу из распива
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:52 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Жду,жду, жду, жду! Феи! Давайте быстрее разопьём! Прекрасный же аромат! Ни на что не похожий! А шлейф какой!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 09:28 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:37 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Запишите мне 10 мл, вместо 5, в один атом. Ещё не известно, когда прибудет флакончик?
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 17:43 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| cityangel, ок, пока неизвестно) ждем-с)
Добавлено (04 Октябрь 2013, 10:47) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (01 Ноябрь 2013, 15:43) ---------------------------------------------
- народ, флакон приехал! Свободно 30 мл, разбираем!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Мурзяриус, Ок) Свободно 15 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| violett | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 01:28 | Сообщение # 17 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| violett, ок, свободно 10 мл) Добавлено (08 Ноябрь 2013, 11:53) --------------------------------------------- violett, ок, свободно 10 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:40 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:48 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свечка, есть) Остаток 5 мл, кому?Добавлено (19 Ноябрь 2013, 11:30) --------------------------------------------- 5 мл остаток, допиваем Добавлено (02 Декабрь 2013, 12:48) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:52 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:25 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Домашний_кот, ок) Распито, тему прошу закрыть!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |