|
La Tulipe Byredo Parfums
|
|
| Fruktoza | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:54 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| La Tulipe Byredo Parfums
La Tulipe - несмотря на то что состав этого аромата довольно прост, мало кто из обладательниц парфюма Byredo La Tulipe в данном случае отважиться оспаривать истину о том, что все гениальное лежит на поверхности. При создании «La Tulipe» шведские мастера решили использовать нектар обычного тюльпана, который обладает удивительной свежестью и мягкостью, благодаря чему новая туалетная вода бренда приобрела славу одного из самых нежных и изысканных женских ароматов, созданных в новом тысячелетии. Он навевает воспоминания о незатейливой клумбе, разбитой под окошком уютного сельского домика, где рядом с тюльпанами соседствуют обычный ревень и элегантная фрезия, гордый цикламен и всевозможная зелень, которой так приятно украсить скромный букет. Ноты: тюльпан, ревень, фрезия, цикламен, зеленые ноты.
оплата на карту Приватбанка отправляю НП в распиве 70/100 ml флакон мой 12 грн 1 мл
welcome!
Olesya, 50 мл в красивый атом. Ласка, 40 с флаконом vitali, 10 мл ориентировочно распит.
Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 13 Июля 2013, 16:03 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 50 мл в красивый атом.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ласка | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:53 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
| Если остальные 40 мл будете распивать, то заберу с флаконом.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 5 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| У меня флакон есть Поэтому 10 мл будет больше, возьму и 20
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Ласка, отдам с флаконом 40 мл
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Саш, хотя бы 5 (или 10) мл (а вдруг повезет ?)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| deleo, кажись распили.... Добавлено (13 Июль 2013, 15:02) --------------------------------------------- Olesya, 50 мл в красивый атом. Ласка, 40 с флаконом vitali, 10 мл ориентировочно распит. Иду в личку
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 16:05 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Ого, скорость И такими масштабными порциями!!! Если кто вдруг решит поделиться или пожертвовать драгоценные милики - я не откажусь
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| всем спасибо. Распито. Закройте распив, пож.
|
| |
| |