*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
La Tulipe Byredo Parfums
FruktozaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:54 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
La Tulipe Byredo Parfums



La Tulipe - несмотря на то что состав этого аромата довольно прост, мало кто из обладательниц парфюма Byredo La Tulipe в данном случае отважиться оспаривать истину о том, что все гениальное лежит на поверхности. При создании «La Tulipe» шведские мастера решили использовать нектар обычного тюльпана, который обладает удивительной свежестью и мягкостью, благодаря чему новая туалетная вода бренда приобрела славу одного из самых нежных и изысканных женских ароматов, созданных в новом тысячелетии. Он навевает воспоминания о незатейливой клумбе, разбитой под окошком уютного сельского домика, где рядом с тюльпанами соседствуют обычный ревень и элегантная фрезия, гордый цикламен и всевозможная зелень, которой так приятно украсить скромный букет. Ноты: тюльпан, ревень, фрезия, цикламен, зеленые ноты.

оплата на карту Приватбанка
отправляю НП
в распиве 70/100 ml
флакон мой
12 грн 1 мл

welcome! smile

Olesya, 50 мл в красивый атом.
Ласка, 40 с флаконом
vitali, 10 мл
ориентировочно распит.


Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 13 Июля 2013, 16:03
 
OlesyaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
50 мл в красивый атом.

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
vitaliДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
ЛаскаДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:53 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
Если остальные 40 мл будете распивать, то заберу с флаконом.
 
deleoДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 5
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
У меня флакон есть smile
Поэтому 10 мл
будет больше, возьму и 20
 
FruktozaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Ласка, отдам с флаконом 40 мл
 
GingerJДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Саш, хотя бы 5 (или 10) мл (а вдруг повезет dry ?)
 
FruktozaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
deleo, кажись распили....

Добавлено (13 Июль 2013, 15:02)
---------------------------------------------
Olesya, 50 мл в красивый атом.
Ласка, 40 с флаконом
vitali, 10 мл
ориентировочно распит.
Иду в личку

 
GingerJДата: Суббота, 13 Июля 2013, 16:05 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Ого, скорость smile И такими масштабными порциями!!! Если кто вдруг решит поделиться или пожертвовать драгоценные милики - я не откажусь biggrin
 
FruktozaДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
всем спасибо. Распито. Закройте распив, пож.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026