|
Shiseido Hana Sumire (Hana Ji), 1989 г.
|
|
| Миата | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:42 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Эти духи никогда не поступали в открытую продажу. Они доставались в качестве подарка членам японского клуба, купившие по карте Шисейдо более, чем на 3 000 дол. в год (с. ex_lilamand244)
Флакон на руках:  В распив 25 мл без флакона
Мое мнение о Фиалке http://parf-sunduk.livejournal.com/1821.html
атомы на 5, 10 мл - 5 грн минимальный заказ - 3 мл оплата на карту Приватбанка пересылка НП, Укрпочтой _______________
Снег - 3 мл A_L_E_N_A - 3 мл оплачено/отправлено Кинофан - 3мл Yalta - 3 мл оплачено/отправлено Jemma - 3 мл оплачено April - 5 мл L_Nadin - 3 мл Amadeus - 2 мл оплачено/передано
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
Сообщение отредактировал Миата - Четверг, 01 Августа 2013, 21:45 |
| |
| |
| Снег | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 2 |
 Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
| 3 мл накапай, плиз:) Пусть будут в парфбиблиотечке Я не фанат фиалки, но безумно интересно японское понимание этого цветка. Я знаю Камелию из этой же, шисейдовской серии...
"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
Сообщение отредактировал Снег - Суббота, 13 Июля 2013, 11:02 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:45 | Сообщение # 3 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| 3 мл в атом, у меня тоже есть несколько ароматов из этой серии, а фиалочки нет.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:18 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Миата | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Цитата Аромат морозный, пахнет снегом, первой капелью, ярким весенним солнцем.. Прогулка по весеннему лесу в яркую солнечную погоду. Свеже-звенящий запах отступающего ночного морозца, распускающейся зелени почек и нагревающихся на весеннем солнышке стволов деревьев (удивительное, несравнимое ни с каким другим парфюмом сочетание!)составляют головную ноту. И на пригорке, в первой проталине - маленький яркий огонек цветка фиалки, трогательной, совершенно непудровой, свежей и искрящийся-живой.. Чуть подальше - ландыши с горьковатой зеленью... Так трогательно, что я даже и не знаю, когда я смогу это носить. Хочется плакать и смеяться одновременно. http://rare-perfumes.livejournal.com/16963.html
девы, осталось 13 мл)
на всякий случай - это действительно большая редкость, лимитка, по очччень хорошей цене.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 01:50 | Сообщение # 6 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Что, до сих пор не распили? Мир сошел с ума! Дамы, простите, это вам не монтали с фордами - на каждом углу не валяюцца Неужели все знакомы с этой эталонной фиалкой? А если нет, то где же вы собираетесь с ней знакомиться? Ведь это таки действительно большая редкость - лично я свой флакон не распивала и распивать не собираюсь.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 03:11 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Юлечка, и мне 3мл, пожалуйста.
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:11 | Сообщение # 8 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Нет, пожалуй, 5мл!!!
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:24 |
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:52 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| И мне 3 мл.
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 10 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Кажется, осталось 2 мл?
|
| |
| |
| Миата | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:52 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Tasya,
Фиалка досталась всем записавшимся
Предварительно распив закрыт)
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Tasya, уж простите за флуд, дамы, но плюспицот.. сама в эту тему долго ходила и не могла понять что происходит. у меня тоже на свой флакон рука не поднимется
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
Сообщение отредактировал Sooz - Вторник, 23 Июля 2013, 02:17 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:35 | Сообщение # 13 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Миата, можно 3 мл? Или я уже не успеваю?
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Smilebear, извините, но только в резервный список Если кто-нибудь откажется, то я обязательно напишу Вам.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:43 | Сообщение # 15 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Миата, думаю, врядли кто откажется - эх, жаль! но надежды не теряю.. Спасибо.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 16 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Получила вчера фиалочку, и уже даже переспала с ней... это самая красивая фиалка в парфюмерии, которую я носила, очень похоже слышу фиалки на старте у De Profundis Serge Lutens, но очень короткое время, а дальше - только мокрые садовые хризантемы.... Раньше я к фиалке отосилась очень равнодушно, да красиво, но простенько.... А тут влюбилась.... и теперь мне хочеться перепробовать все моноарматы с фиалками.... вот такая фиалочка в Hana Sumire
Становлюсь в очередь за отказными мл, хочу 10 мл, а вдруг счастливые обладательницы флаконов захотят поделиться....
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| распив закрыт. Спасибо участникам!
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |