*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shiseido Hana Sumire (Hana Ji), 1989 г.
МиатаДата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:42 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Эти духи никогда не поступали в открытую продажу.
Они доставались в качестве подарка членам японского клуба, купившие по карте Шисейдо более, чем на 3 000 дол. в год (с. ex_lilamand244)

Флакон на руках:

В распив 25 мл без флакона

Мое мнение о Фиалке http://parf-sunduk.livejournal.com/1821.html

атомы на 5, 10 мл - 5 грн
минимальный заказ - 3 мл
оплата на карту Приватбанка
пересылка НП, Укрпочтой
_______________

Снег - 3 мл
A_L_E_N_A - 3 мл оплачено/отправлено
Кинофан - 3мл
Yalta - 3 мл оплачено/отправлено
Jemma - 3 мл оплачено
April - 5 мл
L_Nadin - 3 мл
Amadeus - 2 мл оплачено/передано


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата


Сообщение отредактировал Миата - Четверг, 01 Августа 2013, 21:45
 
СнегДата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 2
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
3 мл накапай, плиз:) Пусть будут в парфбиблиотечке smile Я не фанат фиалки, но безумно интересно японское понимание этого цветка. Я знаю Камелию из этой же, шисейдовской серии...

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Суббота, 13 Июля 2013, 11:02
 
A_L_E_N_AДата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:45 | Сообщение # 3
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
3 мл в атом, у меня тоже есть несколько ароматов из этой серии, а фиалочки нет.

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
YaltaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:18 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл smile
 
МиатаДата: Пятница, 19 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Цитата
Аромат морозный, пахнет снегом, первой капелью, ярким весенним солнцем..
Прогулка по весеннему лесу в яркую солнечную погоду. Свеже-звенящий запах отступающего ночного морозца, распускающейся зелени почек и нагревающихся на весеннем солнышке стволов деревьев (удивительное, несравнимое ни с каким другим парфюмом сочетание!)составляют головную ноту.
И на пригорке, в первой проталине - маленький яркий огонек цветка фиалки, трогательной, совершенно непудровой, свежей и искрящийся-живой.. Чуть подальше - ландыши с горьковатой зеленью... Так трогательно, что я даже и не знаю, когда я смогу это носить. Хочется плакать и смеяться одновременно.
http://rare-perfumes.livejournal.com/16963.html

девы, осталось 13 мл)

на всякий случай - это действительно большая редкость, лимитка, по очччень хорошей цене. biggrin


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
TasyaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 01:50 | Сообщение # 6
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Что, до сих пор не распили? surprised Мир сошел с ума! wacko biggrin
Дамы, простите, это вам не монтали с фордами - на каждом углу не валяюцца cool Неужели все знакомы с этой эталонной фиалкой? А если нет, то где же вы собираетесь с ней знакомиться? Ведь это таки действительно большая редкость - лично я свой флакон не распивала и распивать не собираюсь.


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
JemmaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 03:11 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Юлечка, и мне 3мл, пожалуйста. smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
AprilДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:11 | Сообщение # 8
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Нет, пожалуй, 5мл!!!

Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:24
 
L_NadinДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:52 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
И мне 3 мл.
 
AmadeusДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Кажется, осталось 2 мл?
 
МиатаДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:52 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Tasya,

Фиалка досталась всем записавшимся

Предварительно распив закрыт)


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
SoozДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Tasya, уж простите за флуд, дамы, но плюспицот.. сама в эту тему долго ходила и не могла понять что происходит. у меня тоже на свой флакон рука не поднимется happy

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.

Сообщение отредактировал Sooz - Вторник, 23 Июля 2013, 02:17
 
SmilebearДата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:35 | Сообщение # 13
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Миата, можно 3 мл? Или я уже не успеваю? sad
 
МиатаДата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Smilebear, извините, но только в резервный список sad
Если кто-нибудь откажется, то я обязательно напишу Вам.


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
SmilebearДата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:43 | Сообщение # 15
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Миата, думаю, врядли кто откажется - эх, жаль! но надежды не теряю.. Спасибо.
 
A_L_E_N_AДата: Вторник, 23 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 16
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Получила вчера фиалочку, и уже даже переспала с ней... это самая красивая фиалка в парфюмерии, которую я носила, очень похоже слышу фиалки на старте у De Profundis Serge Lutens, но очень короткое время, а дальше - только мокрые садовые хризантемы....
Раньше я к фиалке отосилась очень равнодушно, да красиво, но простенько.... А тут влюбилась.... и теперь мне хочеться перепробовать все моноарматы с фиалками....
вот такая фиалочка в Hana Sumire


Становлюсь в очередь за отказными мл, хочу 10 мл, а вдруг счастливые обладательницы флаконов захотят поделиться....


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
МиатаДата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
распив закрыт. Спасибо участникам!

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026