|
Ubar Amouage
|
|
| Миата | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:52 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Предлагаю распить Ubar Amouage
Флакон на руках:

В распив 60-70 мл без флакона
Ubar Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ubar выпущен в 1995. Парфюмер: Creations Aromatiques. Верхние ноты: Тангерин, апельсин, литцея кубеба и Лист фиалки; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, иланг-иланг, Тубероза, Белая фрезия, Ландыш и розовое дерево или палисандр; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, пачули, Ветивер, Бальзам Копаху и Черная амбра.
атомы на 5, 10 мл - 5 грн минимальный заказ - 3 мл оплата на карту Приватбанка пересылка НП, Укрпочтой Уважаемые форумчане! К сожалению, времени на личные встречи нет. Надеюсь на понимание. _______________
elfy251 - 10 мл отправлено/получено valerushenka - 5 мл отправлено/получено + 20 мл бронь
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
Сообщение отредактировал Миата - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:49 |
| |
| |
| Миата | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:49 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| актуально
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| elfy251 | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:02 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 1298
Статус: Offline
| Миата, добрый вечер!Только что дошли руки до затеста Убара, Бог мой какая красота!!!На моей коже это прохладный (хотя странно при таком сердце парфюма) цветочно-амброво-ветиверовый аромат, я в восторге.Поэтому можно 10 мл с оплатой после 16 августа, пожалуйста
Це ж треба мати сатанинський намір, чаїть в собі невиліковний сказ, щоб тяжко так знущатися над нами, та ще й у всьому звинувачувати нас! (Ліна Костенко)
|
| |
| |
| valerushenka | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
| Миата, добрый вечер. Можно и мне 5 мл. Реквизиты для оплаты прошу на почту kpastovenskaya@gmail.com. Спасибо. Карина
Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
|
| |
| |
| Миата | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:12 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| elfy251, договорились)
valerushenka, хорошо!
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| valerushenka | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
| Миата, спасибо. Буду ждать реквизиты. Добавлено (09 Август 2013, 22:41) --------------------------------------------- Юленька, я таки тормоз! Не узнала, не запомнила ник. Богатой будешь, чего от всей души искренне желаю! С реквизитами мне все понятно. Заманила ты меня! За что признательно глубоко! На выходных переведу денежки! Еще раз мерси.
Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
|
| |
| |
| Миата | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| valerushenka, Кариночка, если ты еще не оплатила, то пока не оплачивай - у меня Приватбанковская карта на переоформлении, а они там обычно долго мурыжат и при смене карты выдают другой номер.
К сожалению, не смогла написать на имейл, т.к. на http://gmail.com/ невозможно зайти(((
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
Сообщение отредактировал Миата - Суббота, 10 Августа 2013, 20:31 |
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:22 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| есть свободные мл
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| valerushenka | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 09:32 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
| Юленька, привет. Я перевела денежки вчера! Спасибо тебе, что согласилась на такую длительную бронь!
Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
|
| |
| |
| Миата | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 20:45 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| valerushenka,
свободных осталось 20-25 мл)
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| KateOstin | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:41 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 157
Статус: Offline
| мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Миата | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:47 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| elfy251 - 10 мл отправлено/получено valerushenka - 25 мл отправлено/получено KateOstin - 10 мл отправлено
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 13 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Миата, Юль, привет. Скажи, а может тебе убарчик надоел уже,а?с флаконом отдашь?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Миата | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 03:46 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Charodeyka, привет) выбачай, Лиль, но с флаконом - никак. Красотун он, и нет смысла продавать, чтоб опять потом гоняться))))
________
девы, максимум еще 10 мл, и ффсе)
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
Сообщение отредактировал Миата - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 03:47 |
| |
| |
| TanyA | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 21:38 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 63
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал TanyA - Среда, 20 Ноября 2013, 21:09 |
| |
| |
| sigma319 | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:11 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| привет, ещё остались духи? я тоже очень хочу 10 мл!
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 19:07 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| осталось 5 мл и я закрываю распив
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 23:07 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| заберу остаток 5 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 23:38 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| RedTower, ок)
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |