|
Phaedon Dzhari edt
|
|
| veda | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:01 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Phaedon Dzhari edt

Dzhari Phaedon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Dzhari выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: финики, тонка бобы и почва Ноты с basenotes: date, essence of Malaga, tonka bean, terracotta accord
Аромат изысканно мягок, такой легкий аккорд сухофруктов присутствует, обволакивает нежно-нежно, совсем мало составляющих, а так звучит изысканно! Это Восток мягкий, тонкий,негромкий, без тяжелых составляющих, великолепен, как мне кажется, и в мороз, и в жару, и в пир, и в мир. ©
Мягкий специево-пряно-сладковатый аромат, напомнил Блэк Кашмир от Донны Каран в камушке, ее же Хаос и Шерги Лютанса одновременно. Не резкий, обволакивающий, специи не бьют в нос. (с)
Мне очень понравился, стойкий, романтичный, раскрывается постепенно, то появляется, то исчезает!мне показалось, в нем не только финики присутствуют, а вообще тонкий запах сухофруктов присутствует! (с)
OOps - 30 мл с флаконом Luluza - 5 мл Хурма - 5 мл Sizhko_s - 5 мл anabel187 - 5 мл ostrovski - 5 мл Natali8125 - 3 мл Lira - 3 мл Menkozi - 3 мл
Свободно 36 мл 13,2 грн - 1 мл Флакон заказан
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 10 Сентября 2013, 13:48 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:36 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:50 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| OOps | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:39 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 30 с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 11:02 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| OOps, если никто больше не предложит взять с флаконом
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 3 мил
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:10 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| По традиции присоединяюсь на 10 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:47 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Не могу оставить без внимания Восток - 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:09 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 37 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 24 Июля 2013, 23:06 |
| |
| |
| Lira | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:05 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 34 мл Добавлено (19 Август 2013, 12:36) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Menkozi, ostrovski, ок
Свободно 36 млДобавлено (19 Сентябрь 2013, 11:37) --------------------------------------------- Ребята, присоединяйтесь к распиву - красивый аромат, который в наших широтах вы не встретите ни на ком.
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:37 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:04 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| veda, Настя, добавьте мне еще 5 мл в один атом
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:07 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально, флакона не будет
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 24 Сентября 2013, 11:50 |
| |
| |
| Anna | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 12:02 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |