|
Palais Jamais
|
|
| zezick | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:19 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Palais Jamais Etro
В распив 25мл без флакона, 8грн/мл
Тип аромата: древесные, фужерные. Год создания 1989
Пирамида. Топ: бергамот, петит-грейн, жасмин, мандарин; Сердце: береза, шалфей, мускус; База: ветивер, дубовый мох.
Аромат имеет хорошее раскрытие. Старт травно-цитрусовой с сочной зеленью. По ходу раскрытия цитрусы подменяются легким цветочным акцентом и в полную силу вступает шершавый ветивер с мхом, вязкой дегтярной нотой и табаком. На всем протяжении аромата чувствуется легкий дымок. Мне кажется, что лучшее время для него конец лета и осень.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой, оплата на карту Приватбанка. Флакон на руках
5 Gena 5 Ofi
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 24 Июля 2013, 16:26 |
| |
| |
| Gena | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 14:40 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| ofi | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 5 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:00 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 17 Декабря 2013, 14:29 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 02:05 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| zezick, і цього п'ятірочку до купи
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:09 | Сообщение # 6 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5 Gena 5 Ofi 5 TanyathecutieДобавлено (08 Январь 2014, 17:09) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:29 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| Дашулька | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:50 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 50
Статус: Offline
| Возьму 5мл
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 12 Марта 2014, 08:36 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Дашулька, ок. Сообщите мне Ваш имейл для связи или оставьте на форуме больше 10 сообщений и у Вас появится возможность писать и принимать личные сообщения.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Дашулька | Дата: Среда, 12 Марта 2014, 11:35 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 50
Статус: Offline
| Мой мэйл mart@email.ua
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 02:57 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 5 мл.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:05 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5 Gena 5 Ofi 5 Tanyathecutie 3 AllGoodPeople 5 Дашулька (отказ в состоявшемся распиве) 5 alexprot
Распив состоялся, всем участникам спасибо!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |