*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Series 3 (вся ладанная серия в распиве, в наличии!)
nat_marchДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 02:23 | Сообщение # 1
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Распиваю понемножку всю ладанную серию КДГ
Все флаконы на руках
Флаконы остаются у меня, естественно:)



Куплены два на форуме нашем, остальные три - лично в Бонжуре. Форумчанки, у которых покупала, сказали, что тоже брали в Бонжуре:)

Отправляю всем, включая и киевлян, НП. Отправка раз в неделю.
Оплата на карту Приватбанка

СОСТОЯНИЕ РАСПИВА:

Avignon - 5-10 мл - распито!
Smilebear - 5
alexprot - 5 (под вопросом, посмотрю, сколько миллов останется после смайлмедведя:))

Jaisalmer - до 30 мл - распито!
alexprot - 5
Olivia - 5
Menkozi - 5
Morrigu - 5
Petrichka - 10

Kyoto - до 30 мл - распито!
kinofan - 5
Olivia - 5
alexprot - 5
Tatianka - 5
Menkozi - 5
Morrigu - 5

Ouarzazate - максимум 5 мл - распито!
kinofan - 5

Zagorsk - до 30 мл
Olivia - 5
Snork - 5
Olivia - 10


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 26 Августа 2013, 23:25
 
kinofanДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 2
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
вот она, радость понедельника! )))
Kyoto - 5 мл
и всё-таки.. Ouarzazate - 5 мл tongue
 
OliviaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 3
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
nat_march, Натуль, а ещё Ouarzazate 5ку никак не оторвать от сердца? и Киото 5мл

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...

Сообщение отредактировал Olivia - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:16
 
nat_marchДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 4
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Olivia, Дело не в оторвать от сердца, у меня Уарзазата просто мало очень во флаконе....миллов 20 максимум...давай я тебя пока на Киото, а? как отолью 5 мл Алёне кинофан - снова попытаюсь на свет посмотреть:)))...может, его бооольше...но скорее нет sad А он мне бессмертником пахнет и травами сухими:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:33
 
OliviaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 5
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
nat_march, Наташ, я буду тихо надеяться, ладно? smile 20 - целое богатство! Готова оплатить сразу smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
nat_marchДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:39 | Сообщение # 6
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Olivia, тык минус ваши отливанты - мне 10 останется! а то и 5:))))) хыхы. но ты не теряй надежды...мало ли...оплачивать будем после того, как точно определюсь я:), да и атомы Оля Аркадия мне привезёт только к выходным, когда гостевать приедет:)))) Отсылать планирую в начале след. недели всем. так что пока сидим, ждём:) ПС я чего-то давно тебя не слышала:), даже радостно слышать:) или это я форум плохо читаю...?

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:40
 
OliviaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 7
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Читаешь хорошо: это меня мало smile Может, Олик мои и захватит? smile По Фрейду оговорка)))))))))))) МОи))))

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
alexprotДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:39 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста 5 мл. Jaisalmer и 5 мл. Kyoto. Спасибо.
 
АркадияДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 9
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (Olivia)
Может, Олик мои и захватит?

Захватит, конечно, чего ж не захватить :))


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
SmilebearДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 10
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
nat_march, Наташа, а мне Avignon 5-ку накапайте :))
 
TatiankaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:17 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
Kyoto - 5 мл
Ouarzazate - эх, жаль, что поздно заглянула sad , у меня аж комп завис от растройства wink
 
OliviaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 12
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Цитата (Аркадия)
Захватит, конечно, чего ж не захватить :))

Ольчик, ты - прелесть!!
nat_march, Наташ, пожалуйста, бронь до вечера на 5мл Jaisalmer


Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
alexprotДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
Пожалуйста 5 мl. Avignon
 
kinofanДата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:07 | Сообщение # 14
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
Olivia, уступаю Вам - Ouarzazate - 5 мл smile
Пусть попадёт в руки истинного ценителя
 
OliviaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:33 | Сообщение # 15
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
kinofan, спасибо большое! Только я как раз не ценитель, а любитель. smile Брала Загорск и Авиньон, захотелось попробовать и другие варианты smile

Добавлено (16 Июль 2013, 00:33)
---------------------------------------------
nat_march, Натуль, ещё подумаю над Загорском 5мл... smile


Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
nat_marchДата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:35 | Сообщение # 16
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Olivia, пишу бронь пока на Загорск:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
OliviaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 17
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
nat_march, ага, спасибо!! Пару-тройку дней smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
kinofanДата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:44 | Сообщение # 18
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
Тогда Ouarzazate остаётся мне happy
 
MenkoziДата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
ой, можно мне по 5 мл Jaisalmer и Kyotо? их как раз не хватает для полноты счастья
 
MorriguДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
очень хочется попробовать,что за зверь Jaisalmer - 5 мл, пожалуйста)

Добавлено (22 Июль 2013, 17:15)
---------------------------------------------
надумала еще Kyoto - 5 мл, пожалуйста)


То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.

Сообщение отредактировал Morrigu - Четверг, 18 Июля 2013, 13:25
 
OliviaДата: Среда, 24 Июля 2013, 00:47 | Сообщение # 21
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
nat_march, Натали, таки надумала Загорск 5мл....обыскала закрома, была уверена, что были 5мл...увы, не нашла. Беру smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
SnorkДата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:13 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
Если можно - Zagorsk 5 мл smile

Мой гардероб
 
nat_marchДата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:01 | Сообщение # 23
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
В распиве ОСТАЛОСЬ:

10 мл Jaisalmer
20мл Zagorsk


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
PetrichkaДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:59 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
мне, пожалуйста, остаточек Jaisalmer-а, то есть 10 мл smile
 
nat_marchДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 25
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Petrichka, пожалуйста:)

В распиве остались только 20 мл ЗАГОРСКА! допиваем:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026