*
Series 3 (вся ладанная серия в распиве, в наличии!)
nat_march Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 02:23 | Сообщение # 1
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация:
2568
Статус: Offline
Распиваю понемножку всю ладанную серию КДГ Все флаконы на руках Флаконы остаются у меня, естественно:) Куплены два на форуме нашем, остальные три - лично в Бонжуре. Форумчанки, у которых покупала, сказали, что тоже брали в Бонжуре:) Отправляю всем, включая и киевлян, НП. Отправка раз в неделю. Оплата на карту Приватбанка СОСТОЯНИЕ РАСПИВА: Avignon - 5-10 мл - распито! Smilebear - 5 alexprot - 5 (под вопросом, посмотрю, сколько миллов останется после смайлмедведя:)) Jaisalmer - до 30 мл - распито! alexprot - 5 Olivia - 5 Menkozi - 5 Morrigu - 5 Petrichka - 10 Kyoto - до 30 мл - распито! kinofan - 5 Olivia - 5 alexprot - 5 Tatianka - 5 Menkozi - 5 Morrigu - 5 Ouarzazate - максимум 5 мл - распито! kinofan - 5 Zagorsk - до 30 мл Olivia - 5 Snork - 5 Olivia - 10
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 26 Августа 2013, 23:25
kinofan Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 2
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация:
1700
Статус: Offline
вот она, радость понедельника! ))) Kyoto - 5 мл и всё-таки.. Ouarzazate - 5 мл
Olivia Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 3
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация:
2412
Статус: Offline
nat_march , Натуль, а ещё Ouarzazate 5ку никак не оторвать от сердца? и Киото 5мл
Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
Сообщение отредактировал Olivia - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:16
nat_march Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 4
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация:
2568
Статус: Offline
Olivia , Дело не в оторвать от сердца, у меня Уарзазата просто мало очень во флаконе....миллов 20 максимум...давай я тебя пока на Киото, а? как отолью 5 мл Алёне кинофан - снова попытаюсь на свет посмотреть:)))...может, его бооольше...но скорее нет А он мне бессмертником пахнет и травами сухими:)
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:33
Olivia Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 5
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация:
2412
Статус: Offline
nat_march , Наташ, я буду тихо надеяться, ладно? 20 - целое богатство! Готова оплатить сразу
Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
nat_march Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:39 | Сообщение # 6
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация:
2568
Статус: Offline
Olivia , тык минус ваши отливанты - мне 10 останется! а то и 5:))))) хыхы. но ты не теряй надежды...мало ли...оплачивать будем после того, как точно определюсь я:), да и атомы Оля Аркадия мне привезёт только к выходным, когда гостевать приедет:)))) Отсылать планирую в начале след. недели всем. так что пока сидим, ждём:) ПС я чего-то давно тебя не слышала:), даже радостно слышать:) или это я форум плохо читаю...?
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:40
Olivia Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 7
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация:
2412
Статус: Offline
Читаешь хорошо: это меня мало Может, Олик мои и захватит? По Фрейду оговорка)))))))))))) МОи))))
Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
alexprot Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:39 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация:
769
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста 5 мл. Jaisalmer и 5 мл. Kyoto. Спасибо.
Аркадия Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 9
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация:
4987
Статус: Offline
Цитата (Olivia )
Может, Олик мои и захватит?
Захватит, конечно, чего ж не захватить :))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
Smilebear Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 10
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация:
3255
Статус: Offline
nat_march , Наташа, а мне Avignon 5-ку накапайте :))
Tatianka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:17 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация:
1107
Статус: Offline
Kyoto - 5 мл Ouarzazate - эх, жаль, что поздно заглянула , у меня аж комп завис от растройства
Olivia Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 12
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация:
2412
Статус: Offline
Цитата (Аркадия )
Захватит, конечно, чего ж не захватить :))
Ольчик, ты - прелесть!! nat_march , Наташ, пожалуйста, бронь до вечера на 5мл Jaisalmer
Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
alexprot Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация:
769
Статус: Offline
Пожалуйста 5 мl. Avignon
kinofan Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:07 | Сообщение # 14
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация:
1700
Статус: Offline
Olivia , уступаю Вам - Ouarzazate - 5 мл Пусть попадёт в руки истинного ценителя
Olivia Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:33 | Сообщение # 15
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация:
2412
Статус: Offline
kinofan , спасибо большое! Только я как раз не ценитель, а любитель. Брала Загорск и Авиньон, захотелось попробовать и другие варианты Добавлено (16 Июль 2013, 00:33) ---------------------------------------------nat_march , Натуль, ещё подумаю над Загорском 5мл...
Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
nat_march Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:35 | Сообщение # 16
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация:
2568
Статус: Offline
Olivia , пишу бронь пока на Загорск:)
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Olivia Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 17
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация:
2412
Статус: Offline
nat_march , ага, спасибо!! Пару-тройку дней
Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
kinofan Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:44 | Сообщение # 18
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация:
1700
Статус: Offline
Тогда Ouarzazate остаётся мне
Menkozi Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация:
275
Статус: Offline
ой, можно мне по 5 мл Jaisalmer и Kyotо? их как раз не хватает для полноты счастья
Morrigu Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация:
983
Статус: Offline
очень хочется попробовать,что за зверь Jaisalmer - 5 мл, пожалуйста)Добавлено (22 Июль 2013, 17:15) --------------------------------------------- надумала еще Kyoto - 5 мл, пожалуйста)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
Сообщение отредактировал Morrigu - Четверг, 18 Июля 2013, 13:25
Olivia Дата: Среда, 24 Июля 2013, 00:47 | Сообщение # 21
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация:
2412
Статус: Offline
nat_march , Натали, таки надумала Загорск 5мл....обыскала закрома, была уверена, что были 5мл...увы, не нашла. Беру
Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
Snork Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:13 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация:
686
Статус: Offline
Если можно - Zagorsk 5 мл
Мой гардероб
nat_march Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:01 | Сообщение # 23
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация:
2568
Статус: Offline
В распиве ОСТАЛОСЬ: 10 мл Jaisalmer 20мл Zagorsk
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Petrichka Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:59 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация:
1227
Статус: Offline
мне, пожалуйста, остаточек Jaisalmer-а, то есть 10 мл
nat_march Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 25
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация:
2568
Статус: Offline
Petrichka , пожалуйста:) В распиве остались только 20 мл ЗАГОРСКА! допиваем:)
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.