|
Knize Ten, EDT
|
|
| WOW23 | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:09 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| KNIZE TEN, EDT Предлагаю распить одну из лучших кож всех времен по очень вкусной цене
Knize Ten Knize - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Knize Ten создан в 1920-тые годы. Knize Ten был создан Vincent Roubert и Francois Coty. Верхние ноты: Петит-грейн, апельсин, лимон, Розмарин и Бергамот; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, пачули, Сандаловое дерево, роза, Ирис, Гвоздика, Корица и гвоздика; ноты базы: кожа, Амбра, Мускус и дубовый мох.
10 грн/мл Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет ) Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом. Флакон 125 мл на руках через 2-3 недели. В распив 100 мл и флакон обсуждаем.
Сообщение отредактировал WOW23 - Вторник, 16 Июля 2013, 00:39 |
| |
| |
| bookhank | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:32 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Город: Запорожье
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Бронь 100мл с флаконом
моб: 068_ 86_ 06_ 086
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:54 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| bookhank, бронь
|
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:54 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Ээээ, а как же я ? 10?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:33 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| марик, отдам со своего резерва) 10 мл за Вами
|
| |
| |
| марик | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 19:10 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| WOW23, спасибо большое, но я уже скупилась;), может кому еще нужно;)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:01 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Отдам еще 10 мл
|
| |
| |
| annkor | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:22 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| беру 10 мл оставшиеся скорее всего с отправкой НП
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| annkor, ок Распив можно закрыть
|
| |
| |