|
Black Afgano Nasomatto
|
|
| Мила | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:56 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Black Afgano Nasomatto
Группа:древесно-фужерные. Верхние ноты: Конопля и зеленые ноты; ноты сердца: cмолы, древесные ноты, Кофе и табак; ноты базы: Ладан и дерево Агар.
С позволения автора выкладываю самое яркое описание данного аромата: "Как по мне, так нет особого смысла его описывать! Ну какими словами можно описать силу вулкана, цунами или торнадо, какими эпитетами можно описать эмоции от вхождения в вираж сидя в Порше 911 или первый прыжок с парашюта!? - такого рода явления необходимо ощутить. Насоматто (с итальянского "сумашедший нос") Афгано, - сильнейшее их творение, если не сказать большего - сильнейшее из современной линейки парфюмерии: если удастся приручить этого "дикого афганца", то он станет твоим верным спутником и помощником, а если нет, то нет!" (с)
В распве 25 мл, флакон также ))) 1 мл. -- 39 грн.
Реальное фото выложу уже завтра...
************************************************************************** Состояние распива: vitali -- 15 с флаконом kitusyan -- 3мл Юська -- 3 мл. Olga_L -- 4 мл. ************************************************************************** Аромат распит!
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 19 Июля 2013, 10:47 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 19 Июля 2013, 00:43 |
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 15 мл с флаконом
|
| |
| |
| Мила | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:31 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| vitali, флакон ваш. Hellena, простите...
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:33 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Мила,
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:35 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ой, девочки, берите литрами эту красоту (к тому же еще и достать проблематично этого Афганца) - мой самый любимый аромат! Настоящий наркотик - если раз попробуешь, потом не можешь без него
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 19 Июля 2013, 00:36 |
| |
| |
| Мила | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:41 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Настя, это спасибо вам, я послушала вас и хапнула аж два. Но второй ниатдам никаму.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мила, и правильно. У меня полтора флакона (половина и целый) и я никому даже полмилика не дам
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:27 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Мила, 3 мл в атом
Сообщение отредактировал kitusyan - Пятница, 19 Июля 2013, 01:30 |
| |
| |
| Мила | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:31 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата (kitusyan) Мила, 3 мл smile
Оки
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| Юська | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:31 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| и мне 3 мл , пожалуйста в атом
Сообщение отредактировал Юська - Пятница, 19 Июля 2013, 01:35 |
| |
| |
| Мила | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата (Юська) и мне 3 мл , пожалуйста smile
записала  Добавлено (19 Июль 2013, 09:46) --------------------------------------------- Olga_L -- 4 мл.
**************************
Аромат распит! Спасибо за оперативность. 
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |