*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Afgano Nasomatto
МилаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:56 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Black Afgano Nasomatto


Группа:древесно-фужерные.
Верхние ноты: Конопля и зеленые ноты;
ноты сердца: cмолы, древесные ноты, Кофе и табак;
ноты базы: Ладан и дерево Агар.

С позволения автора выкладываю самое яркое описание данного аромата:
"Как по мне, так нет особого смысла его описывать! Ну какими словами можно описать силу вулкана, цунами или торнадо, какими эпитетами можно описать эмоции от вхождения в вираж сидя в Порше 911 или первый прыжок с парашюта!? - такого рода явления необходимо ощутить. Насоматто (с итальянского "сумашедший нос") Афгано, - сильнейшее их творение, если не сказать большего - сильнейшее из современной линейки парфюмерии: если удастся приручить этого "дикого афганца", то он станет твоим верным спутником и помощником, а если нет, то нет!" (с)

В распве 25 мл, флакон также )))
1 мл. -- 39 грн.


Реальное фото выложу уже завтра...

**************************************************************************
Состояние распива:
vitali -- 15 с флаконом
kitusyan -- 3мл
Юська -- 3 мл.
Olga_L -- 4 мл.
**************************************************************************
Аромат распит!


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 19 Июля 2013, 10:47
 
HellenaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
biggrin

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 19 Июля 2013, 00:43
 
vitaliДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
15 мл с флаконом
 
МилаДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:31 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
vitali, флакон ваш.
Hellena, простите... smile


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
vitaliДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:33 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
Мила,
 
vedaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:35 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ой, девочки, берите литрами эту красоту (к тому же еще и достать проблематично этого Афганца) - мой самый любимый аромат! Настоящий наркотик - если раз попробуешь, потом не можешь без него smile

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 19 Июля 2013, 00:36
 
МилаДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:41 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Настя, это спасибо вам, я послушала вас и хапнула аж два. Но второй ниатдам никаму. biggrin

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
vedaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мила, и правильно. У меня полтора флакона (половина и целый) и я никому даже полмилика не дам biggrin
 
kitusyanДата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:27 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Мила, 3 мл smile в атом



Сообщение отредактировал kitusyan - Пятница, 19 Июля 2013, 01:30
 
МилаДата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:31 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (kitusyan)
Мила, 3 мл smile


Оки biggrin


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
ЮськаДата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:31 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
и мне 3 мл , пожалуйста smile
в атом


Сообщение отредактировал Юська - Пятница, 19 Июля 2013, 01:35
 
МилаДата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (Юська)
и мне 3 мл , пожалуйста smile


записала smile

Добавлено (19 Июль 2013, 09:46)
---------------------------------------------
Olga_L -- 4 мл.

**************************

Аромат распит!
Спасибо за оперативность. smile


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026