|
Coeur de Vetiver Sacre
|
|
| Zolo | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:04 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Coeur de Vetiver Sacre
Композиция аромата включает ноты: шафран, Кориандр, Тонка бобы, ваниль, Бергамот, апельсин, Тарагон (Тархун), Чай, Перец, финики, Абрикос, Ладан, французский лабданум, Османтус, роза, Ирис, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Ветивер, Дерево Гуаяк, Амбра, Касториум, Мускус и Лист фиалки.
В распив 100 мл с флаконом, флакон от 40 мл. 1мл = 8 грн.
атомы на 5, 12 мл = 5 грн. Пересылка Новой почтой, Укрпочтой. Оплата на карту Приватбанка без комиссии.
--------------------------------------------- Cari - 2 мл lightning - 3 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 06 Октября 2013, 09:13 |
| |
| |
| Cari | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:59 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| 10 мл на вересень
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 25 Сентября 2013, 11:40 |
| |
| |
| lightning | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:38 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| 3 мл
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:51 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Добавлено (20 Ноябрь 2013, 10:22) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (09 Декабрь 2013, 13:51) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 20 Ноября 2013, 12:22 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 16:16 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| мне 5 мл) жду в личке)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:34 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Bonita, хорошо
-------------------- Cari - 2 мл lightning - 3 мл другой форум - 11 мл Bonita - 5 мл. -------------- свободно 79 мл с флакономДобавлено (19 Декабрь 2013, 22:40) --------------------------------------------- актуально Добавлено (28 Декабрь 2013, 10:26) --------------------------------------------- актуально Добавлено (04 Январь 2014, 19:34) --------------------------------------------- распив закрываю
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 12 Декабря 2013, 17:45 |
| |
| |