|
Atelier d’Orient Plum Japonaise. "Японская слива".
|
|
| Мила | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Atelier d’Orient Plum Japonaise
Композиция данного парфюvа весьма многогранна ... Шафран и корица из Лаоса соседствуют с бессмертником и горохоплодным кипарисовиком (это растение из семейства Кипарисовые обитает? исключительно? на Японских островах). Звучит бархатисто-ликерная нотка японской сливы (той самой, что дала название парфюму). Очаровательный цветочный нюанс приносит японская камелия. Она окружена роскошной оправой из удового дерева, лаосского бензоина, абсолюта хвойного бальзама, ванили и янтаря.
Название парфюма Plum Japonais («Японская слива») выбрано не случайно. На создание этой композиции дизайнера Тома Форда вдохновил сложный текстурный аромат растения, известного среди специалистов под названием Prunus mume (в обиходе его называют японской сливой, муме, умэ, японским абрикосом).
************************************************************************** Распив текуший.
Милые феи, давайте "разопьем" этот прекрасный аромат. Если до вторника распиваем 150 мл. -- утром заказываю флакон. Ждать 10-14 дней.
В распив 200 мл. Мин. шаг распива -- 3 мл. 1 мл. -- 19 грн. ************************************************************************** Состояние распива: bady -- 10 мл. Алсемич -- 5 мл Rene -- 5 мл. Marinka34 -- 5 мл. MiraMak -- 5 мл. Latifa -- 5 мл. anabel187 --- 10 мл. Luluza -- 10 мл. fenata -- 10 мл Bona -- 10-20? бронь Vicki -- 5 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 22 Июля 2013, 10:53 |
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 19:28 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 19:49 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Мила, мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Rene | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 5 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| Marinka34 | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 20:32 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
| 3 мл , пожалуйста
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 01:23 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:13 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:47 | Сообщение # 10 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| 10 мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 04:05 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Бронь на 10-20 мл на пару дней, если возможно.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 22 Июля 2013, 04:10 |
| |
| |
| Vicki | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:08 | Сообщение # 12 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Marinka34 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
| Мила, исправьте мне 3 мл на 5 мл
|
| |
| |
| Мила | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:58 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата (Bona) Бронь на 10-20 мл на пару дней, если возможно.
конечно, все возможно...  Добавлено (22 Июль 2013, 09:58) ---------------------------------------------
Цитата (Marinka34) Мила, исправьте мне 3 мл на 5 мл smile
Все исправила, за вами 5.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 22 Июля 2013, 10:57 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:59 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| bermi | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 16 |
 Ёжикоманка :)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Город: Киев
Репутация: 574
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:30 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Мила, 20 подтверждаю Добавлено (22 Июль 2013, 16:30) --------------------------------------------- И еще плюс 10, итого 30
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Мила | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Девушки, милые, сожалею, декантер "уплыл" по приятной цене. Знала бы, что много желающих будет выкупила б сразу, а так....
ПЫ.СЫ. Попробую поискать еще пару дней...
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 22 Июля 2013, 20:05 |
| |
| |
| Тюша | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Город: Керчь
Репутация: 254
Статус: Offline
| Мила, если все-же распив состоится, 5 мл пожалуйста)
Наташа, ко мне на ты, пожалуйста)))
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:27 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Если поймаете еще флакончик по такой цене, то 5+5мл
|
| |
| |
| LN | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| я бы 3 мл взяла бы..
|
| |
| |
| d1nkaaa | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 22 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 65
Статус: Offline
| Здравствуйте.Есть еще 10 мл?Личка пока не работает
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 10 миликов
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 01:12 | Сообщение # 24 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Цитата (Мила) Девушки, милые, сожалею, декантер "уплыл" по приятной цене.
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |