*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Atelier d’Orient Plum Japonaise. "Японская слива".
МилаДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Atelier d’Orient Plum Japonaise


Композиция данного парфюvа весьма многогранна ...
Шафран и корица из Лаоса соседствуют с бессмертником и горохоплодным кипарисовиком (это растение из семейства Кипарисовые обитает? исключительно? на Японских островах). Звучит бархатисто-ликерная нотка японской сливы (той самой, что дала название парфюму). Очаровательный цветочный нюанс приносит японская камелия. Она окружена роскошной оправой из удового дерева, лаосского бензоина, абсолюта хвойного бальзама, ванили и янтаря.

Название парфюма Plum Japonais («Японская слива») выбрано не случайно. На создание этой композиции дизайнера Тома Форда вдохновил сложный текстурный аромат растения, известного среди специалистов под названием Prunus mume (в обиходе его называют японской сливой, муме, умэ, японским абрикосом).


**************************************************************************
Распив текуший.

Милые феи, давайте "разопьем" этот прекрасный аромат.
Если до вторника распиваем 150 мл. -- утром заказываю флакон.
Ждать 10-14 дней.

В распив 200 мл. Мин. шаг распива -- 3 мл.
1 мл. -- 19 грн.
**************************************************************************
Состояние распива:
bady -- 10 мл.
Алсемич -- 5 мл
Rene -- 5 мл.
Marinka34 -- 5 мл.
MiraMak -- 5 мл.
Latifa -- 5 мл.
anabel187 --- 10 мл.
Luluza -- 10 мл.
fenata -- 10 мл
Bona -- 10-20? бронь
Vicki -- 5 мл.


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 22 Июля 2013, 10:53
 
badyДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 19:28 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
10мл
 
АлсемичДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 19:49 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Мила, мне 5 мл, пожалуйста smile
 
ReneДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
5 мл, будь-ласка
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 20:32 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
3 мл , пожалуйста smile

 
MiraMakДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
LatifaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
5 мл

Моя распродажа отливантов
 
anabel187Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 01:23 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
LuluzaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:13 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
fenataДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:47 | Сообщение # 10
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
10 мл

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
BonaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 04:05 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Бронь на 10-20 мл на пару дней, если возможно.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 22 Июля 2013, 04:10
 
VickiДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:08 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл
 
Marinka34Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
Мила, исправьте мне 3 мл на 5 мл smile

 
МилаДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:58 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (Bona)
Бронь на 10-20 мл на пару дней, если возможно.


конечно, все возможно... biggrin

Добавлено (22 Июль 2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата (Marinka34)
Мила, исправьте мне 3 мл на 5 мл smile


Все исправила, за вами 5. smile


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 22 Июля 2013, 10:57
 
shokolataДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:59 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
3 мл
 
bermiДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 16
Ёжикоманка :)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Город: Киев
Репутация: 574
Статус: Offline
5 мл smile
 
BonaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:30 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Мила, 20 подтверждаю

Добавлено (22 Июль 2013, 16:30)
---------------------------------------------
И еще плюс 10, итого 30


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
МилаДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Девушки, милые, сожалею, декантер "уплыл" по приятной цене. sad
Знала бы, что много желающих будет выкупила б сразу, а так.... cry

ПЫ.СЫ. Попробую поискать еще пару дней...


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 22 Июля 2013, 20:05
 
ТюшаДата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Город: Керчь
Репутация: 254
Статус: Offline
Мила, если все-же распив состоится, 5 мл пожалуйста)

Наташа, ко мне на ты, пожалуйста)))
 
puchkalДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:27 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Если поймаете еще флакончик по такой цене, то 5+5мл
 
LNДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
я бы 3 мл взяла бы..
 
d1nkaaaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 22
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте.Есть еще 10 мл?Личка пока не работает
 
ксанчикДата: Пятница, 02 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
10 миликов
 
АркадияДата: Пятница, 02 Августа 2013, 01:12 | Сообщение # 24
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Девушки, милые, сожалею, декантер "уплыл" по приятной цене.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026