|
Andrea Maack Parfums Sharp
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:03 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Andrea Maack Parfums Sharp edp

Пирамидка с оф. сайта: orange blossom, angel skin, sweet vanilla, white musk, soothing softness.
Этот парфюм создан художницей Andrea Maack совместно с компанией APF. Принадлежит аромат к группе восточных, цветочных. Парфюмерная вода придает шарм и наполняет свежестью ее обладателя, напоминает нам о тонкостях востока и навевает воспоминания о прекрасной цветочной долине весной, подчеркивая индивидуальность и неповторимость мгновения.
Благодаря прекрасной фее на форуме, получила в подарок пробирку сего чуда. Любовь с первой пробы. Понравится тем , кто любит яркие пудровые ароматы, с ванильным мускусом в базе. Пушистый и невероятно женственный. Флер д"оранж слышен только первые минуты, потом солирует белая мускусная ванильная пудра. (sv Света)
Tanyusik - 3 мл Lira - 3 мл lara - 5 мл korona2012 - 5 мл Olesya - 34 мл с флаконом Распито
Второй флакон: bady - 30 мл с флаконом anabel187 - 5 мл galusia - 5 мл
Свободно 10 мл 18,6 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 11 Сентября 2013, 20:39 |
| |
| |
| lara | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| мне 5 мл для знакомства,очень соблазнительные отзывы
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| И мне 3 мл,плиз.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:00 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, Tanyusik, ок
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:33 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| ну и мне 5 мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:43 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| забронирую остаток с флакошей. завтра еще раз поношу его для верности диагноза
|
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:16 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Если будет возможным, возьму 3мл из забронированных.
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lira, разопьем просто второй флакон
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:19 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Вот этто да..... 35 и флакон
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Четверг, 25 Июля 2013, 21:23 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, ок
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:33 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Настя, я вынуждена отказаться от флакона. Сорри
|
| |
| |
| bady | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:58 | Сообщение # 12 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Привет Настя, я немного не поняла что с флаконами, но хочу только с флаконом, готова милликов 30
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| bady, ок, твои 30 мл с флаконом
|
| |
| |
| bady | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:03 | Сообщение # 14 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Спасибоспасибоспасибо))) Ато у меня отливант уже заканчивается, теперь я не нервничаю Очень красивый аромат. Первые ноты свежего флер д оранжа потихоньку перетекают в нежную ваниль (не кондитерскую), которая надолго оставляет тонкий шлеф
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл Флаконы на руках
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 01:45 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| anabel187, ок
Свободно 15 млДобавлено (11 Сентябрь 2013, 11:59) --------------------------------------------- Флакон в наличии
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:33 |
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:35 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| до кучки п'ять, пожалуйста)
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:33 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| galusia, договорились
DAISY - 5 мл
Добавлено (18 Сентябрь 2013, 10:42) --------------------------------------------- Распито
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 04 Октября 2013, 12:46 |
| |
| |