|
Malabah
|
|
| Bonita | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:29 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предалагаю распить восточный эликсир Malabah Пирамидка аромата ( не удержалась, взяла с Косметисты)
От себя: вот уж поистине, где настоящий Восток! Сочетание специй, цветов, пряностей и аккордов сандала создают ощущение восточной сказки! Стойкость и густота аромата подобные монталевским шедеврам
Флакон 100мл тестер заказан а Бонжуре, выкупаю после распития половины флакона
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 22 Июля 2013, 14:31 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:13 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 40 с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:42 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок) Свободно 60 мл без флаконаДобавлено (08 Август 2013, 12:09) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (02 Сентябрь 2013, 10:42) --------------------------------------------- up
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Izolda | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Донецк
Репутация: 398
Статус: Offline
| Возьму 10 мл
Киев
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| марик | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Зоя, 5 можно? Или 10, если можно подождать с оплатой до 15 окт?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:34 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:49 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| марик, можно - подожду до 15 октября) Добавлено (22 Октябрь 2013, 12:49) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| mari | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:27 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:16 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| mari, ок) Состояние распива: Sizhko_s - 40+флакон Izolda - 10 mari - 5 Свободно 45 мл
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 25 Октября 2013, 12:27 |
| |
| |
| марик | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Bonita, Зоя, прошу прощения , выйду
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| марик, ок Добавлено (28 Октябрь 2013, 18:22) --------------------------------------------- Девы, приношу свои извинения, распив вынуждена закрыть, флакон не приедет( Добавлено (07 Ноябрь 2013, 12:47) ---------------------------------------------
фото красавца! Свободно 45 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Anna | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:04 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Зоя, 20мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:10 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Anna, ок) Свободно 25мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Anna | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| кидайте реквизиты в личку ))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:01 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Anna, скинула) Свободно 30 мл)Добавлено (19 Ноябрь 2013, 11:45) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (28 Ноябрь 2013, 10:31) --------------------------------------------- свободно 20 мл, 10мл ушло на другой источник) Добавлено (09 Декабрь 2013, 20:01) --------------------------------------------- 20 ml Восточной сказки свободно!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Day | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 21:42 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Днепропетровск
Репутация: 47
Статус: Offline
| Здравствуйте!
Можно забрать 20 мл))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:45 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Day, да, конечно) распито)Добавлено (11 Декабрь 2013, 20:14) --------------------------------------------- Day, у Вас открыта личка? Если нет, напишите сюда) Добавлено (21 Декабрь 2013, 13:45) --------------------------------------------- Распито, прошу закрыть темку)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |