*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gharam Arabian oud edp- 26 грн.мл
ZhanettДата: Среда, 31 Июля 2013, 10:26 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Приглашаю на распив красивейшего ароматаGharam Arabian oud
Флакон на руках



Gharam (Гхарам) - Этот восточный, роскошный аромат был создан шейхом Абдул-Азиз Аль Джессер. Дизайн флакона выполнен из замысловатых узоров, в сочетании с античной отделкой. Бутылочка, выполнена в форме сердца и уложена вместе с миниатюрной версией флакончика духов на атласное ложе подарочной упаковки. Верхние ноты: мускатный орех, розмарин;Ноты сердца: роза, лотус;Базовая нота: мускус, ветивер.

(с) " Гарам - это цветущий яблоневый сад в окружении множества цветов, самых разных, от экзотических, до обыкновенных луговых. Это когда все они сразу цветут. Ты улавливаешь аромат какого нибудь цветка, ты хочет понять, что это за цветок и повораиваешь голову в поисках его. Но видишь вовсем другой и сразу же улавливаешь именно этот другой аромат. И так далее. Это как ботанический сад где все и сразу цветет.
Прохладный, солнечный, майский ветерок обдувает и доносит каждый раз потрясающе нежные аккорды цветов. Но солирует, конечно же, яблоня. Белые, сочные и ароматные цветы, в самом пике своего цветения. Аромат нежный, легкий и манящий."

(С ) "... Gharam - воплощение наивности, нежности, мечтательности. Этот аромат у меня ассоциируется с особой, которая верит в сказки, ждет принца и на мир смотрит через призму яркой радуги после дождя. В нем своеобразная сексуальность неискушенной девушки.

Gharam - это яблоня в цвету на нежнейшей подложке из белого мускуса. Далеко в подсознание прокрадываются воспоминания о клубнике со сливками, мысли о которой довольно быстро исчезают, а через какое-то время появляются вновь. Нежнейший, словно шелк, шлейф окутывает носительницу весенними ароматами, оставляя ее в ауре цветущих садов и звенящих ручейков. Если зимой вам захочется ощутить запах весны, то обязательно понюхайте это чудесное творение! Истинное наслаждение иногда прячется в шкафчике на расстоянии вытянутой руки. Gharam by Arabian Oud перенесет вас к воротам рая...."

Флакон 50 мл,в распив без флакона
Концентрация edp
Стоимость - 26грн.мл,без учета стоимости атома
Оплата на карту Приватбанка
Пересылка Новой почтой или Деливери в день оплаты или на следующий.

Другой форум 8 мл

Остаток 32 мл

Добавлено (31 Июль 2013, 09:26)
---------------------------------------------

На остатке 3 мл


Сообщение отредактировал Zhanett - Пятница, 02 Августа 2013, 18:45
 
FruktozaДата: Среда, 31 Июля 2013, 14:03 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
1 мл, если можно...
 
ZhanettДата: Среда, 31 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Сашенька,добрый день! Конечно можно )) Иду в личку
Аромат очень красивый-нежный легкий-весна,все просыпается,цветут деревья.......


Сообщение отредактировал Zhanett - Среда, 31 Июля 2013, 14:31
 
y-u-lДата: Среда, 31 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
5мл)
 
ZhanettДата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
y-u-l, добрый день! С удовольствием! Иду в личку

Добавлено (03 Август 2013, 15:44)
---------------------------------------------
Всем спасибо! Распив прошу закрыть!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026