| Zhanett | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:26 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Приглашаю на распив красивейшего ароматаGharam Arabian oud Флакон на руках
Gharam (Гхарам) - Этот восточный, роскошный аромат был создан шейхом Абдул-Азиз Аль Джессер. Дизайн флакона выполнен из замысловатых узоров, в сочетании с античной отделкой. Бутылочка, выполнена в форме сердца и уложена вместе с миниатюрной версией флакончика духов на атласное ложе подарочной упаковки. Верхние ноты: мускатный орех, розмарин;Ноты сердца: роза, лотус;Базовая нота: мускус, ветивер.
(с) " Гарам - это цветущий яблоневый сад в окружении множества цветов, самых разных, от экзотических, до обыкновенных луговых. Это когда все они сразу цветут. Ты улавливаешь аромат какого нибудь цветка, ты хочет понять, что это за цветок и повораиваешь голову в поисках его. Но видишь вовсем другой и сразу же улавливаешь именно этот другой аромат. И так далее. Это как ботанический сад где все и сразу цветет. Прохладный, солнечный, майский ветерок обдувает и доносит каждый раз потрясающе нежные аккорды цветов. Но солирует, конечно же, яблоня. Белые, сочные и ароматные цветы, в самом пике своего цветения. Аромат нежный, легкий и манящий."
(С ) "... Gharam - воплощение наивности, нежности, мечтательности. Этот аромат у меня ассоциируется с особой, которая верит в сказки, ждет принца и на мир смотрит через призму яркой радуги после дождя. В нем своеобразная сексуальность неискушенной девушки.
Gharam - это яблоня в цвету на нежнейшей подложке из белого мускуса. Далеко в подсознание прокрадываются воспоминания о клубнике со сливками, мысли о которой довольно быстро исчезают, а через какое-то время появляются вновь. Нежнейший, словно шелк, шлейф окутывает носительницу весенними ароматами, оставляя ее в ауре цветущих садов и звенящих ручейков. Если зимой вам захочется ощутить запах весны, то обязательно понюхайте это чудесное творение! Истинное наслаждение иногда прячется в шкафчике на расстоянии вытянутой руки. Gharam by Arabian Oud перенесет вас к воротам рая...."
Флакон 50 мл,в распив без флакона Концентрация edp Стоимость - 26грн.мл,без учета стоимости атома Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой или Деливери в день оплаты или на следующий.
Другой форум 8 мл
Остаток 32 мл
Добавлено (31 Июль 2013, 09:26) ---------------------------------------------
На остатке 3 мл
Сообщение отредактировал Zhanett - Пятница, 02 Августа 2013, 18:45 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:03 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| 1 мл, если можно...
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Сашенька,добрый день! Конечно можно )) Иду в личку Аромат очень красивый-нежный легкий-весна,все просыпается,цветут деревья.......
Сообщение отредактировал Zhanett - Среда, 31 Июля 2013, 14:31 |
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5мл)
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| y-u-l, добрый день! С удовольствием! Иду в личку Добавлено (03 Август 2013, 15:44) --------------------------------------------- Всем спасибо! Распив прошу закрыть!
|
| |
| |