|
Honour Woman
|
|
| Bonita | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить великолепный Honour Woman Honour Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Honour Woman выпущен в 2011. Honour Woman был создан Alexandra Carlin и Violaine Collas. Верхние ноты: Кориандр, Перец и зеленый ревень; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Гардения, Тубероза и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Опопонакс, Амбра, Ладан и кожа.
Состояние распива: yulia_k7 - 5+5 aldanare - 10 Симба1 - 50+флакон Ёлка - 10 galla - 10 Olga_L - 5 Tara - 5 Предварительно распито
От себя: аромат-роскошь для любителей гардений-тубероз-ландышей!!! Лично для меня он перекликается с Эленизией от Пенхалигонс, но этот более насыщенный, густой и восточный. Аромат-мечта для тех, кто обожает сливочность и пудровость, но при этом хочет нежности и легкого прикосновения аромата к коже.
Флакон 100мл нетестер , едет из Бонжура С флаконом - 50+ Распив срочный
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 24 Июля 2013, 10:48 |
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:49 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| yulia_k7, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 13:10 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| По такой хорошей цене - возьму 10 мл
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:47 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 50мл с флаконом
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| выхожу
Сообщение отредактировал yulia_k7 - Четверг, 25 Июля 2013, 16:08 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Симба1, yulia_k7, девочки, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:07 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |
| Olga_L | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:52 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
| Извините, выхожу.
Сообщение отредактировал Olga_L - Среда, 24 Июля 2013, 20:26 |
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:26 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| если будет второй флакончик, возьму 60 мл с флаконом.
|
| |
| |
| Tara | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| Хотела бы 10 мл, а то 5 мне мало, а вдруг кто поделиться еще 5мл
Извините, выхожу нашла уже 10 мл, а то 5 маловато будет))
Сообщение отредактировал Tara - Среда, 24 Июля 2013, 19:22 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:32 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| galla, точно сказать не смогу, видно будет через пару дней - если модератор позволит, разопьем и второй
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| darsy | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:51 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| Ну и мне 5мл. в компанию к Silver Men, если конечно модератор позволит.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 10:48 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Tara, darsy, девочки, даю.
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:44 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| по такой аппетитной цене и я возьму 10мл.Модераторы,позвольте,пожалуйста!!!!!
edt
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Strimovsky, флакон второй раздобыть бы ))))
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:32 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Bonita, Зоя,прошу прощения- сбегаю, открыли рядышком распив....
edt
|
| |
| |
| darsy | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:18 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| Зоя, Tara вышла из распива, может я попадаю на первый бутыльок ?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:27 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| darsy, ну раз так, то не вопрос! Добавлено (25 Июль 2013, 14:27) --------------------------------------------- Девы, флакон не приехал - переходите в аналогичный распив Светы sv!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |