|
Interlude Woman
|
|
| sv | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Amouage Interlude Woman (2012) Interlude Woman - это цветочный шипр, который отражает момент единства и безмятежности. Сладость бергамота и горечь грейпфрута в верхних нотах создают турбулентную напряженность, а роза, ладан и сандаловое дерево в замысловатом сердце маскируются в нетрадиционном сочетании орехов, кофе, киви, меда и агарового дерева. Пышная база с роскошной амброй и ванилью вносит тепло в аромат противоречащих друг другу аккордов. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, имбирь, бархатцы Сердце: Ладан, абсолют розы, апельсин, бессмертник, жасмин, опопонакс База: ваниль, бензоин, амбра, сандаловое дерево, агаровое дерево, дубовый мох, кожа, бобы тонка, мускус
100мл ЕДП- 2050грн
В распив около 50мл. 1 мл 20 грн
Оплата на карту Приватбанка.
Живу не в Киеве, только пересылка Новой почтой или Укрпочтой (+10грн для киевлян,+12 грн-для всех остальных населенных пунктов)
Атомы на 5-15мл по 5 грн. На 20мл и более по 10грн
5 мл в атоме- 105грн 10мл в атоме- 205грн 15мл в атоме -305грн 20мл в атоме- 410грн
Добавлено (24 Июль 2013, 18:13) --------------------------------------------- Флакон в наличии.
 
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
vitali-10-оплачено Disha1146-10-оплачено, отправлено Triksmile-15-оплачено,отправлено Tara-10-оплачено,отправлено Hella-10-оплачено,отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Среда, 07 Августа 2013, 19:59 |
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:23 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| sv, 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Disha1146 | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 10 мл.,пожалуйста
|
| |
| |
| Triksmile | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно приобрести 15мл?
Сообщение отредактировал Triksmile - Пятница, 26 Июля 2013, 15:59 |
| |
| |
| Tara | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| И мне 10 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Triksmile) дравствуйте, можно приобрести 15мл? Да, пожалуйста, реквизиты на оплату в первом посте.
|
| |
| |
| d1nkaaa | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:07 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 65
Статус: Offline
| Здравствуйте.Уменя были проблемы с компьютером.Поменялась почта,ник(предыдущий Disha1146).Аромат оплатила в понедельник.Личка еще не открывается.Спасибо.
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:25 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| d1nkaaa, отливант отправлен сразу же. Да, я вижу, что Вы не читали мое сообщение. Сообщите свою почту, свяжусь с Вами, если нужно.
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 01 Августа 2013, 00:49 |
| |
| |
| Hella | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Пожалуйста, оставшиеся 10 мл ))).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |