*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Interlude Woman
svДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Amouage Interlude Woman (2012)
Interlude Woman - это цветочный шипр, который отражает момент единства и безмятежности. Сладость бергамота и горечь грейпфрута в верхних нотах создают турбулентную напряженность, а роза, ладан и сандаловое дерево в замысловатом сердце маскируются в нетрадиционном сочетании орехов, кофе, киви, меда и агарового дерева. Пышная база с роскошной амброй и ванилью вносит тепло в аромат противоречащих друг другу аккордов.

Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, имбирь, бархатцы
Сердце: Ладан, абсолют розы, апельсин, бессмертник, жасмин, опопонакс
База: ваниль, бензоин, амбра, сандаловое дерево, агаровое дерево, дубовый мох, кожа, бобы тонка, мускус


100мл ЕДП- 2050грн

В распив около 50мл.
1 мл 20 грн

Оплата на карту Приватбанка.

Живу не в Киеве, только пересылка Новой почтой или Укрпочтой (+10грн для киевлян,+12 грн-для всех остальных населенных пунктов)

Атомы на 5-15мл по 5 грн.
На 20мл и более по 10грн

5 мл в атоме- 105грн
10мл в атоме- 205грн
15мл в атоме -305грн
20мл в атоме- 410грн

Добавлено (24 Июль 2013, 18:13)
---------------------------------------------
Флакон в наличии.



Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.

Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.

vitali-10-оплачено
Disha1146-10-оплачено, отправлено
Triksmile-15-оплачено,отправлено

Tara-10-оплачено,отправлено
Hella-10-оплачено,отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Среда, 07 Августа 2013, 19:59
 
vitaliДата: Среда, 24 Июля 2013, 20:23 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
Mari_ATДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
sv, 3 мл, пожалуйста.
 
Disha1146Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
10 мл.,пожалуйста
 
TriksmileДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
Здравствуйте, можно приобрести 15мл?

Сообщение отредактировал Triksmile - Пятница, 26 Июля 2013, 15:59
 
TaraДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
И мне 10 мл
 
svДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Triksmile)
дравствуйте, можно приобрести 15мл?

Да, пожалуйста, реквизиты на оплату в первом посте.
 
d1nkaaaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:07 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте.Уменя были проблемы с компьютером.Поменялась почта,ник(предыдущий Disha1146).Аромат оплатила в понедельник.Личка еще не открывается.Спасибо.
 
svДата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:25 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
d1nkaaa, отливант отправлен сразу же. Да, я вижу, что Вы не читали мое сообщение.
Сообщите свою почту, свяжусь с Вами, если нужно. smile


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 01 Августа 2013, 00:49
 
HellaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Пожалуйста, оставшиеся 10 мл ))).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026