*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Red Vetiever
BonitaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:24 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Предлагаю распить великолепный аромат Red Vetyver


Мог ли кто-нибудь предположить, что возможно создать абсолютно необычное и совершенно незнакомое доселе звучание на основе классического аромата ветивера?! Red Vetiver («Красный Ветивер») - инновация, предложенная Домом Montale, превращенная в захватывающий и страстный дуэт огня и льда, где партию пламенного любовника исполняют острые пряности и специи, и теплые древесные ноты. Навстречу им устремляется освежающая, зеленая прохлада ветивера, обрушиваясь ледяной волной, чтобы слиться в единое целое, став пряным и нежным Red Vetiver…

Композиция: Гаитянский ветивер, марокканский кедр, пачули, грейпфрут, перуанский бальзам, Мадагаскарский черный перец.

Мне понравился отзыв Sergei_L_1005 (fragrantica.ru )
Аромат с типичными чертами от Montale – насыщенный, стойкий, натуральный. Одним словом – честный. И к счастью, в нём нет никаких причуд с розой или с какой-нибудь вонючей экзотикой. Аромат удачный, пусть и не сложный.

Красив и стоек на одежде (предпочитаю носить его именно так – у меня на коже в конце выдает «йодистую» нотку). В отличии от многих современных ароматов, он не «седьмая вода на киселе», а насыщенный и резкий. Однако, по этой причине носить его каждый день не могу.

Унисекс, но с течением времени пришел к выводу, что он гораздо лучше подходит женщинам.

P.S. С Hermes «Terre» имеет немалое сходство. Но «Terre» признан всеми, как очень мужской аромат. В сравнении с ним Montale более холоден, грейпфрутист, прямолинеен, тонок и натурален. Его можно назвать "Terre для женщин".


От себя же могу добавить, что аромат гораздо сложнее, чем эрмесовская Терра, последняя кажется плоской по сравнению с Красным Ветивером, хотя, безусловно, тоже считается шедевром smile

Состояние распива:
рыжее_счастье - 5
kitusyan - 10
GoSelective - 5
yakut1976 - 5
Raina - 5
Massimo - 5
darsy - 15
у2 - 5
KalVados - 5
Распито)

Флакон 100мл нетестер заказан из Бонжура
В распив - 60 без флакона


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 01 Августа 2013, 11:49
 
kitusyanДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Bonita, 5 мл пожалуйста smile

 
BonitaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:56 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
kitusyan, Яночка, ок)

Добавлено (25 Июль 2013, 10:56)
---------------------------------------------
- приехал красавец!


Мой канал
In God we trust!
 
CherrryДата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
можно свои 5 копеек вставлю :)? обожаю этот аромат! брала мужу - ношу сама, хотя и муж иногда пользуется (Но он больше Блек Муск предпочитает). для меня Ред Ветивер - это воплощение энергии! есть в нем особая сексуальность (но не томная нега и нежность и плавность, а именно горячее жаркое волнение, порыв, активность! вот уж действительно ассоциация с красным цветом. Это аромат - аромат-стимулятор!
мне его хватает самой капелюшечки. Один микропшик, а еще лучше два намаза за ушками ) и активности и уверенности хватает на весь день. А если вдруг случится тот самый момент wink ваш мужчина расскажет, как вы пахли (главное не обливайтесь, а то рассказ будет не очень smile


Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.

Сообщение отредактировал Cherrry - Четверг, 25 Июля 2013, 12:07
 
BonitaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Cherrry, спасибо за прекрасный отзыв!

Мой канал
In God we trust!
 
ptichkaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
Не могу пройти мимо!Но хотелось бы с флаконом такой красоты Аромат настолько неординарен и богат что это must have однозначно,на моем муже это сказка,аромат по сбору комплиментов number one и в любое время года актуален.С Терой не сравниваю совсем так как в нем очень много Монталевского именно очень сочный,шикарный,сложный и вто же время мягкий на коже аромат,обожаю!
 
GoSelectiveДата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 7
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
рыжее_счастьеДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:37 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
и мне 5 мл, пожалуйста)

Под небом Поднебесной 天下
 
yakut1976Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:05 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Луганск
Репутация: 46
Статус: Offline
на пробу 5 мл. пжлста
 
RainaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
Можно бронь на 5 мл?С финансами пока не очень,сразу оплачу как появятся ну и реквизиты на оплату smile
 
BonitaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:34 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Raina, ок, я Вам сейчас в личку вышлю реквизиты для оплаты, Вы как сможете - оплачивайте)
Свободно 30 мл!


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 29 Июля 2013, 13:14
 
MassimoДата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл
 
darsyДата: Среда, 31 Июля 2013, 00:59 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
15ml в мою кучку
 
у2Дата: Среда, 31 Июля 2013, 01:20 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста, с отсрочкой оплаты в течении двух недель. спасибо)

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.


Сообщение отредактировал у2 - Среда, 31 Июля 2013, 01:23
 
BonitaДата: Среда, 31 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Massimo, darsy, у2, всем даю)

Мой канал
In God we trust!
 
KalVadosДата: Четверг, 01 Августа 2013, 10:08 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Город: Кривой Рог
Репутация: 65
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
BonitaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
KalVados, ок)
свободно 5 мл)

Добавлено (01 Август 2013, 14:37)
---------------------------------------------
Народ, распито!


Мой канал
In God we trust!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026