|
Blue Invasion Blue Encens
|
|
| veda | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Comme des Garcons Blue Invasion: Blue Encens edt

Blue Encens – восточный пряный парфюм, который включает в себя мистичные ноты ладана, травяные аккорды горькой полыни, прохладные акценты индийского кардамона, теплые ароматы корицы и минеральную амбру, а также бодрящие ноты черного перца.
От себя: К счастью, Blue Encens, как по мне, сделан в стиле черной серии, но в новинке больше свежести - хвойных и зеленых нот, и еще она более носибельная, причем и летом, и осенью на каждый день (черную серию я не могу носить каждый день, а некоторые ароматы вообще не могу носить - только нюхаю из флакона, но расставаться с ними при этом не желаю :). Пряности, специи, полынь и хвоя здесь доминируют, и уже на их фоне красавец-ладан. Аромат 100% унисекс.
bady - 5 мл котэ - 5 мл alexprot - 5 мл Хурма - 5 мл бабочка - 5 мл Stardustie - 5 мл Natali8125 - 5 мл ElenaNP - 40 мл с флаконом
Свободно 25 мл 7 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 18 Сентября 2013, 16:42 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:21 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Голубенький такой, красота, думаю аромат будет необычный, мне 10 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:24 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл для знакомства.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! Пожалуйста 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:55 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, zezick, alexprot, записала
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 02:42 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 40ml + bottle, please!
The native land
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:35 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:01 | Сообщение # 9 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девочки, всех записала.
Свободно 20 мл Флакон заказан, будет в середине августа
|
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5ml
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 21:49 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| veda, простите, но вынужден отказаться от своего заказа.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 17:38 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 35 мл Флакон на рукахДобавлено (22 Август 2013, 16:38) --------------------------------------------- От себя: К счастью, Blue Encens, как по мне, сделан в стиле черной серии, но в новинке больше свежести - хвойных и зеленых нот, и еще она более носибельная, причем и летом, и осенью на каждый день (черную серию я не могу носить каждый день, а некоторые ароматы вообще не могу носить - только нюхаю из флакона, но расставаться с ними при этом не желаю :). Пряности, специи, полынь и хвоя здесь доминируют, и уже на их фоне красавец-ладан. Аромат 100% унисекс.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 20 Августа 2013, 00:37 |
| |
| |
| Stardustie | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:34 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Одесса
Репутация: 255
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (26 Август 2013, 22:34) --------------------------------------------- 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:39 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 30 мл Добавлено (05 Сентябрь 2013, 17:39) --------------------------------------------- Снизила цену на остаток!
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, 5 мил, к моему заказику, на завтра...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, ок
Свободно 25 мл
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:49 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка. я теж у Києві Добавлено (12 Сентябрь 2013, 14:49) --------------------------------------------- 5 мл, будь ласка. я теж у Києві
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:12 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tanyathecutie, хорошо
Добавлено (23 Сентябрь 2013, 12:34) --------------------------------------------- Свободно 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 03 Октября 2013, 20:36 |
| |
| |
| lera | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:22 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lera, хорошо
|
| |
| |
| лейт | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 22 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 10мл
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:21 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 10 мл Добавлено (10 Октябрь 2013, 13:21) --------------------------------------------- Атомайзер в подарок!
|
| |
| |
| PatrickBateman | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 00:16 | Сообщение # 24 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Свободно 10 мл
10, пожалуйста.
|
| |
| |