|
Vanille Abricot Laurence Dumont
|
|
| veda | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:02 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vanille Abricot Laurence Dumont edp

Vanille Abricot Laurence Dumont - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовые. Vanille Abricot выпущен в 2009. Верхние ноты: персик и фруктовые ноты Нота сердца: абрикос Базовая нота: ваниль.
От себя: Все ароматы Dumont мне очень понравились. За такие небольшие деньги ожидала чего-то примитивного, но ошиблась - ароматы не банальные (как для гурманских) и не химозные. Ваниль Абрикос пахнет вкуснейшим персиково-абрикосовым вареньем, очень натурально, при этом не могу сказать, что аромат оочень сладкий, напротив, есть и фруктовая свежесть, и кислинка. Актуален в любое время года - зимой будет напоминать о лете :))
Lira - 5 мл+ Sizhko_s - 5 мл+ Lora - 5 мл+ Paris - 5 мл+ Atasha - 10 мл+ Lynx - 10 мл+ Violette - 20 мл+ Света - 30 мл с флаконом mouse - 5 мл+ Yanatz - 5 мл+
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 07 Сентября 2013, 13:07 |
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 15:54 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:39 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 10 мл:)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:55 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Violette, Lynx, ок
|
| |
| |
| Lira | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:01 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| Умка | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:40 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| А можно с флаконом 40?
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:45 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Умка, конечно
|
| |
| |
| Умка | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:00 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| veda, я прошу прощения, мне придется выйти из распива, не рассчитала финансы
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:38 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Умка, распив на вторую половину августа, не на сейчас.
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:12 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| veda, Насть, можно 10 мл после 12го августа - буду в отпуске?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Atasha, Цитата (veda) Флакон заказан, будет в середине августа
|
| |
| |
| makkaila | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:11 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| Здравствуйте!Можно 10 мл.?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:28 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| makkaila, да
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:30 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:57 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 10 мл с первого и будет второй флакон Добавлено (19 Август 2013, 11:57) --------------------------------------------- Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 01 Августа 2013, 15:33 |
| |
| |
| mouse | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:17 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
| И 5 мл Абрикосика, пожалуйста (в одну посылочку с Vanille Chocolat Laurence Dumont). У меня Укрпочта ))))
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:47 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| mouse, хорошо
Добавлено (22 Август 2013, 12:14) --------------------------------------------- От себя: Все ароматы Dumont мне очень понравились. За такие небольшие деньги ожидала чего-то примитивного, но ошиблась - ароматы не банальные (как для гурманских) и не химозные. Ваниль Абрикос пахнет вкуснейшим персиково-абрикосовым вареньем, очень натурально, при этом не могу сказать, что аромат оочень сладкий, напротив, есть и фруктовая свежесть, и кислинка. Актуален в любое время года - зимой будет напоминать о лете :))
Свободно 95 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 22 Августа 2013, 13:47 |
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:16 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, записала Добавлено (29 Август 2013, 11:44) --------------------------------------------- Свободно 95 мл с флаконом
|
| |
| |
| Paris | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Мариуполь
Репутация: 193
Статус: Offline
| Можно,5 мл
Сообщение отредактировал Paris - Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:14 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распивается второй флакон
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 07 Сентября 2013, 13:07 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:46 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Заберу остаток с флаконом для племяшки
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |