*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Honour Woman
svДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:06 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Amouage Honour Woman (2011)
Авторы композиции: Alexandra Carlin и Violaine Collas
Эта восточная цветочная симфония станет идеальной гармонией во время рабочего дня и романтического вечера.

Верхние ноты: кориандр, перец и ревень
Ноты сердца: гвоздика, жасмин, гардения, мексиканская тубероза и ландыш
Базовые ноты: ветивер, опопонакс, амбра, ладан и кожа

ЕДП 100мл- 1400грн
14грн/1 мл
Флакон в наличии.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.

В распив до 70мл без флакона.

Живу не в Киеве, только пересылка Новой почтой или Укрпочтой (+10грн для киевлян,+12 грн-для всех остальных населенных пунктов)
Атомы на 5-15мл по 5 грн.
На 20мл и более по 10грн

5мл с атомом 75 грн
10мл с атомом 145грн
15мл с атомом 215грн
20мл с атомом 290грн

Tara-10-оплачено,отправлено
Strimovsky-10-оплачено,отправлено
Kurkuma-10-оплачено,отправлено
Olga_L-5-оплачено,отправлено
puchkal-5-оплачено,отправлено
Sunny-5 оплачено,отправлено
Mari_AT-3-оплачено,отправлено
galla - 10-оплачено,отправлено
yulia_k7-10-оплачено,отправлено
aldanare-10-оплачено,отправлено


предварительно РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 20 Августа 2013, 23:35
 
TaraДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:23 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
10 мл
 
StrimovskyДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:34 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
10 мл.

edt
 
KurkumaДата: Среда, 24 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
10 мл.
Спасибо!


Флаконы
Отливанты
 
Olga_LДата: Среда, 24 Июля 2013, 20:27 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
5 мл в посылочку к SoOud Hajj Parfum Nectar
 
puchkalДата: Среда, 24 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
5мл. smile
 
SunnyДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:40 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Бронь на 5 мл до затеста (завтра), пожалуйста.

Моя Фрагрантика
 
Mari_ATДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:49 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
sv, 3 мл, пожалуйста
 
yulia_k7Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:07 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.
 
aldanareДата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:07 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Еще 10 мл найдется?

Моя Фрагрантика
 
svДата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:17 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Всем большое спасибо за поддержку распива!
Реквизиты на оплату в первом посте.
Завтра буду на Новой почте до 10 утра.

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026