|
Boadicea the Victorious Divine edp
|
|
| Bona | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Boadicea the Victorious Divine edp 

Парфюмерные духи Divine от классического бренда Boadicea The Victorious Divine - это прекрасный ориентальный аромат с цветочным акцентом. Он замечательно подходит как мужчинам, так и женщинам. Был создан в 2009 году. Аромат имеет грациозный, немного пафосный, светский характер. Раскрываясь он становиться чувственным и очень сексуальным. Мелодичность духам придают манящие нотки жасмина, которые чудесно переплетаются с сильным запахом сандала. Этот аромат станет лучшим дополнением к любому празднику или светскому рауту. Он всегда уместен, делая ваш образ благородным и чувственным. Одним из компонентов духов является масло стиракса, оно успокоит вашу нервную систему, добавит уверенности и твердости. Зачастую людям отдавшим предпочтение духам Divine нравиться запах Delicate от бренда Boadicea The Victorious.
Верхние ноты: Красные ягоды и цветочные ноты; Ноты сердца: Фиалка и Жасмин; Ноты базы: смолы, Сандаловое дерево, Стиракс, Мускус и Древесные ноты
"Очень женственный, нежный и красивый аромат. Удивительной красоты альдегиды в старте плавно переходят в томно-сладостную цветочную базу. Мускус придает некую пикантность общему звучанию аромата, но нисколько его не портит. Удивительно гармоничный и складно скроенный аромат. Но вот к унисексу никогда бы его не отнесла. На мужчине такую красоту представить трудно) Абсолютно женский, безупречный аромат!" (с)
"Просто наикрасивейший аромат во всех отношениях. Очень звучный, сбалансированный, элегантный. Для сверхженщины, богини. Летом больше альдегидности, немного кислит. Шлейф на километр. Зимой стал помоему еще лучше, в плане звучания заявленных нот. Альдегиды не могу сказать что поутихли, скорее стали полноценной базой для всей композиции. Наконецто услышала сандал и стиракс в полной мере, ставшие достойным обрамлением фиалке и жасмину. Поробовав почти все ароматы Боадичеа, могу сказать, что Дивайн чутьли ни самый универсальный, и в пир и в мир. Создает сногсшибательную ауру женственности в лучшем смысле этого слова." (с)
В распив 100 мл с флаконом. Оплата на карту Приватбанка Пересылка НП, Укрпочтой Флакон на руках
Состояние распива: 3 мл - Jemma оплачено, отправлено 30 мл - Olesya оплачено, отправлено 3 мл - veda оплачено, отправлено 5 мл - Luluza оплачено, отправлено 3 мл - Yalta оплачено, отправлено 5 мл - korona2012 оплачено, отправлено 5 мл - Sveta4413 оплачено, отправлено 30 мл + флакон - fairport1956 оплачено, отправлено 3 мл - Ludok оплачено, отправлено
Остаток 13 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 02:59 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:16 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Пожалуйста, бронь на 40мл с флаконом
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:21 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Jemma, хорошо
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 30 мл пожалуйста
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Четверг, 25 Июля 2013, 19:06 |
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:47 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Olesya, ок
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 01:07 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:24 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:42 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:09 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Luluza, Yalta, с удовольствием
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:55 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Получила отливантик, спасибо большое! Бронь с флакона снимаю. Аромат красивый, но не мое
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:08 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Jemma, Люда, ок. Флакон свободен. Нежнейший цветочный аромат.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Можно бронь на 30мл. с флаконом (на 2-3дня)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 30 Июля 2013, 14:15 |
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:44 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Hellena, ок, если никто не захочет больше.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Уже снимаю броньку
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 02 Августа 2013, 19:41 |
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Hellena, ок! Свободно 56 мл с флаконом нежнейшего цветочного аромата!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой на следующей неделе, пожалуйста
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| korona2012, хорошо.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:49 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| Можно 5ml?
Сообщение отредактировал Sveta4413 - Суббота, 03 Августа 2013, 09:51 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом, пожалуйста. Оплата в понедельник. С уважением
|
| |
| |
| Bona | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:21 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Sveta4413, пожалуйста.
Добавлено (05 Август 2013, 00:17) --------------------------------------------- fairport1956, иду в личку.
Добавлено (12 Август 2013, 12:29) --------------------------------------------- Осталось 16 мл нежнейшего цветочного аромата
Добавлено (20 Август 2013, 20:04) --------------------------------------------- АктуальноДобавлено (31 Август 2013, 13:21) --------------------------------------------- Осталось 16 мл сей дивной красоты!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 22 Августа 2013, 00:53 |
| |
| |
| Ludok | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Bona, и этих тоже 3 мл.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:54 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Ludok, а пожалуйста!
Состояние распива: 3 мл - Jemma оплачено, отправлено 30 мл - Olesya оплачено, отправлено 3 мл - veda оплачено, отправлено 5 мл - Luluza оплачено, отправлено 3 мл - Yalta оплачено, отправлено 5 мл - korona2012 оплачено, отправлено 5 мл - Sveta4413 оплачено, отправлено 30 мл + флакон - fairport1956 оплачено, отправлено 3 мл - Ludok оплачено, отправлено 10 мл - личный контакт оплачено, отдано 3 мл - другой форум оплачено, отправленоДобавлено (29 Ноябрь 2013, 19:54) --------------------------------------------- Распито! Спасибо всем участникам!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 29 Ноября 2013, 21:32 |
| |
| |