| Bona | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 15:26 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Thierry Mugler Womanity edp 
Женский фужерный аромат Womanity был выпущен парфюмерной компанией Mane для французского дома моды Thierry Mugler в 2010 году. Этот манящий, свежий, яркий, контрастный, дерзкий, терпко-сладкий аромат морского бриза от Thierry Mugler входит в состав коллекции “Womanity” и создан как отражение женщин всех возрастов. Парфюм обладает хорошей стойкостью, своим неповторимым характером и красивым длинным шлейфом. Основными нотами композиции Womanity являются плоды инжира и черная икра, которые гармонично дополняются более тонкими ароматами дерева инжира. Аромат можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в теплый осенне-летний период. Верхние ноты: плоды инжира; Ноты сердца: черная икра; Базовые ноты: дерево инжира. Семейства парфюма: фужерные.
В распиве эко-рефил объемом 80 мл Оплата на карту Приватбанка Пересылка НП, Укрпочтой Флакон на руках
Состояние распива:
20 мл себе 20 мл - другой источник, оплачено, отдано 25 мл - личная встреча, оплачено, отдано
Добавлено (03 Август 2013, 14:26) --------------------------------------------- 5 мл - fraulein_Katy оплачено, отправлено 10 мл - dariablue оплачено, отправлено
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 08 Августа 2013, 22:57 |
| |
| |
| dariablue | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал dariablue - Понедельник, 05 Августа 2013, 15:36 |
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:58 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| dariablue, пожалуйста.
Добавлено (08 Август 2013, 21:58) --------------------------------------------- 5 мл - fraulein_Katy личная почта Всем спасибо за участие в распиве! Аромат распит!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 08 Августа 2013, 23:02 |
| |
| |