|
Blackberry & Bay
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить ежевичный взрыв Blackberry & Bay Blackberry and Bay от Jo Malone – это женский аромат, который будет представлен брендом на суд поклонниц дорогого парфюма в сентябре 2012 году. Композиция относится к семейству цветочных, к подсемейству фруктовых ароматов. В ней доминирует запах ежевики. Парфюмеры хотят призвать с помощью аромата вспомнить юные и невинные годы. В частности, парфюм напоминает о днях, когда в молодости проходили дни сбора ягод ежевики. Аромат очень живой и бодрящий. В нем нет приторной сладости. Композиция Blackberry and Bay от Jo Malone состоит из таких нот, как ежевика, ветивер, кедр, грейпфрут и цветочные нотки. (aromo.ru)
Отзыв с Фрагрантики: Влюблена.......влюблена до немогу)))) Согласна с теми кто услышал смородину))перетертую с сахаром))))никаких помидор и ботвы не нашла)))(могу заверить знаю как пахнет), после смородины слышу сорванные ветки самого куста смородины с листьями...очень хочу, но цена пугает ...у нас 100 мл стоит 300$...но уже почти готова выложить эту кругленькую сумму за них...На мне не стойкий, улетучивается, меняется и через 3 часа еле уловим, но все равно влюблена!!! спрашивала всех КАК ВАМ? мнения разделились , кто то сказал что пахнет чаем с булочкой, кто то сказал что спортивно и по мужски, кто то сказал что безумство и надо брать, кто то посчитал никаким и незапоминающимся....кто то сказал, что похоже на варенье и не тянет на текие деньги...эх...но чувствую что они у меня будут! (dami)
Состояние распива: vitali - 50+флакон GoSelective - 3 Tanyusik- -3 kitusyan - 5 vanessa - 10 Свободно 29 мл без флакона
Флакон 100 мл тестер на руках Отдам с флаконом (40+)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 04 Сентября 2013, 15:14 |
| |
| |
| la_sonate | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| сорри
Мои отливанты
Сообщение отредактировал la_sonate - Пятница, 26 Июля 2013, 14:48 |
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:54 | Сообщение # 4 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| можно 3 мл?
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 19:06 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Ой,и мне 3 мл!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:09 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 44 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 22:40 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Bonita, Зоя и тут 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 39 мл) Добавлено (20 Август 2013, 17:00) --------------------------------------------- актуально) Добавлено (28 Август 2013, 13:44) --------------------------------------------- свободно 39 мл) Добавлено (04 Сентябрь 2013, 14:13) --------------------------------------------- Свободно 29 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:30 | Сообщение # 9 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:53 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Давайте мне 5 мл Ежевики.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| GoSelective, Kareglazka, девочки, ок! GoSelective - Вам таки 10 мл?
Добавлено (20 Сентябрь 2013, 16:06) --------------------------------------------- Состояние распива: vitali - 50+флакон GoSelective - 10 Tanyusik- -3 kitusyan - 5 vanessa - 10 Kareglazka - 5 Свободно 17 мл без флаконаДобавлено (30 Сентябрь 2013, 12:23) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 20 Сентября 2013, 17:07 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:32 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| З мл на затестик, пожалуйста!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 18:56 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Есть 2 милика! Добавлено (28 Октябрь 2013, 17:56) --------------------------------------------- Распито, прошу закрыть !
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |