*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mohur Neela Vermeire Creations
svДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:48 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Mohur Neela Vermeire Creations- 2012
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: кардамон,кориандр, амбретта, семена моркови, перец и элеми;
ноты сердца: ирис, жасмин, абсолют марокканской розы, масло турецкой розы,фиалка, миндальное молоко и кожа;
ноты базы: сандаловое дерево, амбра, лаосский уд, древесные ноты, пачули, дерево Агар, сиамский бензоин, ваниль и бобы тонка


Едп 55мл-2230грн
1мл- 40,5 грн

Флакон куплен в Jovoy Paris, сейчас уже в Украине.

Распивается без флакона.

fairport1956 флакон и 30 мл-оплачено,отправлено
мне-8мл
Smilebear-3-оплачено,отправлено
deleo-3-оплачено,отправлено
Galinka- 2 оплачено,отправлено
A_L_E_N_A-3-оплачено,отправлено
Ksjusha-3-оплачено,отправлено
Хурма-3-оплачено,отправлено

РАСПИТО

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +атом.
Атомы на 5-15мл по 5 грн.
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой (+10 для киевлян, и +12 для других населенных пунктов Украины).

2 мл в атоме-86 грн
3мл в атоме- 126 грн
5 мл в атоме-207 грн


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 01 Августа 2013, 23:03
 
SmilebearДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 2
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Света, 3 мл. И бронь на 3 для Лены deleo.
 
GalinkaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
2 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

Сообщение отредактировал Galinka - Пятница, 26 Июля 2013, 22:04
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:11 | Сообщение # 4
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
3 мл...
вот это скорость... или я что-то пропустила...


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 26 Июля 2013, 22:12
 
KsjushaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:31 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста

флаконы-отливанты
 
ХурмаДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:36 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
3мл

Добавлено (26 Июль 2013, 21:36)
---------------------------------------------
smile


Сообщение отредактировал Хурма - Пятница, 26 Июля 2013, 22:36
 
svДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
РАСПИТО!
Фото флакона выложу после его получения на руки.

Добавлено (26 Июль 2013, 21:42)
---------------------------------------------
Больше нет свободных мл.
Другого флакона не будет.

 
deleoДата: Суббота, 27 Июля 2013, 03:26 | Сообщение # 8
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
sv, Светочка, бронь подтверждаю! smile

Smilebear, Саша, огромное спасибо!
 
svДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:51 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакончик в наличии.
Счет на оплату в первом посте.

Всем оплатившим отправлю завтра до 10 утра.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026