|
Mohur Neela Vermeire Creations
|
|
| sv | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:48 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Mohur Neela Vermeire Creations- 2012 Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: кардамон,кориандр, амбретта, семена моркови, перец и элеми; ноты сердца: ирис, жасмин, абсолют марокканской розы, масло турецкой розы,фиалка, миндальное молоко и кожа; ноты базы: сандаловое дерево, амбра, лаосский уд, древесные ноты, пачули, дерево Агар, сиамский бензоин, ваниль и бобы тонка Едп 55мл-2230грн 1мл- 40,5 грн
Флакон куплен в Jovoy Paris, сейчас уже в Украине.
Распивается без флакона.
fairport1956 флакон и 30 мл-оплачено,отправлено мне-8мл Smilebear-3-оплачено,отправлено deleo-3-оплачено,отправлено Galinka- 2 оплачено,отправлено A_L_E_N_A-3-оплачено,отправлено Ksjusha-3-оплачено,отправлено Хурма-3-оплачено,отправлено
РАСПИТО
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +атом. Атомы на 5-15мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой (+10 для киевлян, и +12 для других населенных пунктов Украины).
2 мл в атоме-86 грн 3мл в атоме- 126 грн 5 мл в атоме-207 грн
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 01 Августа 2013, 23:03 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 2 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Света, 3 мл. И бронь на 3 для Лены deleo.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 2 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Пятница, 26 Июля 2013, 22:04 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:11 | Сообщение # 4 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| 3 мл... вот это скорость... или я что-то пропустила...
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 26 Июля 2013, 22:12 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:31 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:36 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 3мл
Добавлено (26 Июль 2013, 21:36) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Хурма - Пятница, 26 Июля 2013, 22:36 |
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО! Фото флакона выложу после его получения на руки.Добавлено (26 Июль 2013, 21:42) --------------------------------------------- Больше нет свободных мл. Другого флакона не будет.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 03:26 | Сообщение # 8 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| sv, Светочка, бронь подтверждаю!
Smilebear, Саша, огромное спасибо!
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:51 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии. Счет на оплату в первом посте.  Всем оплатившим отправлю завтра до 10 утра.
|
| |
| |