*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Trayee Neela Vermeire Creations
svДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:51 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Trayee Neela Vermeire Creations 2011
Парфюмер: Bertrand Duchaufour

Это дань божественному происхождению трех первых индийских Вед, самых древних священных текстов Индии. Аромат, задуманный как хвалебный гимн Индии, является свидетельством глубочайшего поклонения перед уходящими корнями в глубь веков традициями родины. Его составляющие основаны на натуральных ингредиентах ,применявшихся в религиозных обрядах и аюрведической медицине в период ведической эры. «Триада»,содержащая ладан,мирру и уд, представляет собой терпкую смесь дыма,специй и смол, и отсылает к истокам зарождения парфюмерии,когда драгоценные благовония служили приношением богам и использовались для медитации.

Верхние ноты: голубой имбирь, корица, элеми, марихуана, абсолют черной смородины, базилик;
ноты сердца: египетский жасмин, масло майсурского сандала, шафран, гвоздика и абсолют кардамона;
ноты базы: ветивер, пачули, дубовый мох, кедр из Вирджинии, амбра, ладан, ваниль, мирро и дерево Агар.


http://olfactoriastravels.com/2012/01/31/review-neela-vermeire-creations-trayee-mohur-bombay-bling/

Едп 55мл-2230грн
1мл- 40,5 грн

Флакон куплен в Jovoy Paris, сейчас уже в Украине.

Распивается без флакона.

Мой флакон и 20 мл
Yalta-12-оплачено,отправлено

Руслана-3 оплачено,отправлено
fairport1956-5-оплачено,отправлено
Mari_AT-2-оплачено,отправлено
nadin1979-10 оплачено,отправлено
Galinka-1-оплачено,отправлено
Хурма-1-оплачено,отправлено
kinofan-2-оплачено,отправлено

РАСПИТО

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом
Атомы на 5-15мл по 5 грн.
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой (+10 для киевлян, и +12 для других населенных пунктов Украины).

2 мл в атоме-86 грн
3мл в атоме- 126 грн
5 мл в атоме-207 грн


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 06 Августа 2013, 11:12
 
nadin1979Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:54 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
svДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 3
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
РАСПИТО
 
GalinkaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:27 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
если можно 1 мл для эстетического развития biggrin

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
nadin1979Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
а за 10 мл + атом - сколько оплачивать?

уже нашла))


Сообщение отредактировал nadin1979 - Пятница, 26 Июля 2013, 22:31
 
ХурмаДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
опять опоздала cry хоть 1 мл, если можно.
 
svДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Galinka, Хурма, я записала Вас.
Больше свободных мл нет.
Другого флакона не будет.
Всем спасибо за понимание. smile
 
РусланаДата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:56 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
Если вдруг от брони откажутся, возьму с удовольствием!

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
kinofanДата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:32 | Сообщение # 9
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
И я бы... 1-3 мл.. " если вдруг откажутся" )) cool
 
svДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:53 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакончик в наличии.Счет на оплату в первом посте.

Завтра до 10 утра отправлю всем оплатившим.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026