|
Trayee Neela Vermeire Creations
|
|
| sv | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:51 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Trayee Neela Vermeire Creations 2011 Парфюмер: Bertrand Duchaufour Это дань божественному происхождению трех первых индийских Вед, самых древних священных текстов Индии. Аромат, задуманный как хвалебный гимн Индии, является свидетельством глубочайшего поклонения перед уходящими корнями в глубь веков традициями родины. Его составляющие основаны на натуральных ингредиентах ,применявшихся в религиозных обрядах и аюрведической медицине в период ведической эры. «Триада»,содержащая ладан,мирру и уд, представляет собой терпкую смесь дыма,специй и смол, и отсылает к истокам зарождения парфюмерии,когда драгоценные благовония служили приношением богам и использовались для медитации. Верхние ноты: голубой имбирь, корица, элеми, марихуана, абсолют черной смородины, базилик; ноты сердца: египетский жасмин, масло майсурского сандала, шафран, гвоздика и абсолют кардамона; ноты базы: ветивер, пачули, дубовый мох, кедр из Вирджинии, амбра, ладан, ваниль, мирро и дерево Агар.
http://olfactoriastravels.com/2012/01/31/review-neela-vermeire-creations-trayee-mohur-bombay-bling/
Едп 55мл-2230грн 1мл- 40,5 грн
Флакон куплен в Jovoy Paris, сейчас уже в Украине.
Распивается без флакона.
Мой флакон и 20 мл Yalta-12-оплачено,отправлено Руслана-3 оплачено,отправлено fairport1956-5-оплачено,отправлено Mari_AT-2-оплачено,отправлено nadin1979-10 оплачено,отправлено Galinka-1-оплачено,отправлено Хурма-1-оплачено,отправлено kinofan-2-оплачено,отправлено
РАСПИТО
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом Атомы на 5-15мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой (+10 для киевлян, и +12 для других населенных пунктов Украины).
2 мл в атоме-86 грн 3мл в атоме- 126 грн 5 мл в атоме-207 грн
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 06 Августа 2013, 11:12 |
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:54 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 3 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:27 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| если можно 1 мл для эстетического развития
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| а за 10 мл + атом - сколько оплачивать?
уже нашла))
Сообщение отредактировал nadin1979 - Пятница, 26 Июля 2013, 22:31 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| опять опоздала хоть 1 мл, если можно.
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Galinka, Хурма, я записала Вас. Больше свободных мл нет. Другого флакона не будет. Всем спасибо за понимание.
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:56 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Если вдруг от брони откажутся, возьму с удовольствием!
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:32 | Сообщение # 9 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| И я бы... 1-3 мл.. " если вдруг откажутся" ))
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:53 | Сообщение # 10 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии.Счет на оплату в первом посте.   Завтра до 10 утра отправлю всем оплатившим.
|
| |
| |